Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Стройная фигура
Дата создания: 24.03.2008 19:55
Чем бы заняться вечером?
Дата создания: 24.03.2008 19:52
Выпускной
Дата создания: 31.12.2007 19:58
Оставляйте здесь всякие новости или просто пишите все, что хотите=)))))
Дата создания: 31.12.2007 15:01



Читайте нас:

«Серые» зарплаты не выгодны



В этом году региональное управление налоговой службы направило в Прокуратуру материалы на 133 организации по задолженности НДФЛ. В подавляющем большинстве эта задолженность говорит о том, что работодатель выплачивает часть зарплаты работникам «в конвертах».

Дата: 21.09.2011

«Серые» зарплаты стали темой круглого стола, который прошел сегодня в управлении налоговой службы области. Налоговики отмечают, по данным различных исследовательских центров, каждый четвертый работающий житель России получает часть зарплаты «в конвертах». Не исключение и Орловщина. «Конвертную систему оплаты труда» выявляют и по звонкам на телефон доверия, и по низким зарплатам в налоговой отчетности предприятий и организаций. В прошлом году в поле зрения комиссии по легализации объектов налогообложения попали более 1600 работодателей. Половина – из сферы торговли. Налоговики отмечают – то, что зарплаты «в конвертах» влияют только на будущую пенсию – заблуждение. «Серые зарплаты» сегодня не выгодны их получателям. Елена Сапожникова, заместитель руководителя УФНС России по Орловской области: «Если работник заболел, больничный лист будет оплачиваться только из той заработной платы, которая значится в «белой» ведомости. За счет средств, направляемых в фонд социального страхования, осуществляется обеспечение работающих граждан пособиями по временной нетрудоспособности, беременности и родам, при рождении ребенка, по уходу за ребенком, а также санаторно-курортное лечение и оздоровление работников и членов их семей».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
02.06.2011 В Заводском районе города Орла найден расчлененный труп
01.06.2011 Орловский Роспотребнадзор не советует покупать овощи из Германии
01.06.2011 31 мая в Академии ФСО России состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию образования Правительственной междугородной связи
01.06.2011 Первые отдыхающие появились на орловских пляжах уже с утра
01.06.2011 В Орле открыт купальный сезон
01.06.2011 Школа № 23 будет реконструирована

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!