Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Обожаю ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:28
Оправданы ли цены на рыболовные снасти???
Дата создания: 13.02.2010 15:26
Кто и как готовит уху
Дата создания: 13.02.2010 15:25
Похвалиться трофеями
Дата создания: 13.02.2010 15:22


Читайте нас:

Храбрость и решительность достойны награды


На гарнизонном разводе орловской полиции отметили девушку, не побоявшуюся в одиночку преследовать грабителя. В итоге налетчик оказался в руках полицейских.

Дата: 19.09.2011

Когда молодой человек вошел в торговый зал одного из орловских магазинов, никто не мог предположить в нем налетчика. Внимание преступника привлекли золотая цепочка одной из женщин. Все произошло в считанные секунды. Татьяна, продавец: «Молодой человек сорвал с директора золотую цепочку и побежал». Недолго думая, девушка выбежала вслед за грабителем. Впрочем, удержать мужчину до прибытия полиции было бы нелегко, если бы на помощь не пришли двое случайных очевидцев, которые увидели, как девушка сбила с ног парня. Андрей Губенков, ВрИО начальника пресс-службы УМВД: «В ходе личного досмотра задержанного при нем было обнаружено 11 граммов марихуаны. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данный гражданин накануне избил 42-летнего гражданина, причинив ему тем самым тяжкий вред здоровью. Благодаря слаженым действиям девушки и сотрудников полиции было раскрыто три тяжких преступления». Гарнизонный развод орловской полиции – подходящий повод поощрять отличившихся. На этот раз помимо людей в погонах в числе награжденных хрупкая продавщица. Как призналась Татьяна, опасность, которая грозила ей самой, даже не успела оценить.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


15.12.2010 Губернатор Орловской области поздравил архиепископа Орловского и Ливенского Пантелеимона с 55-летием
15.12.2010 В селе Моховое Покровского района состоялось открытие нового здания фельдшерско-акушерского пункта
15.12.2010 Орловская область досрочно отчиталась за 2010 год перед Государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ о завершении реализации программ кап ремонта многоквартирных домов
15.12.2010 В Орле осудили шайку, промышлявшую взломом терминалов
15.12.2010 Жильцы дома и владельцы торгового центра не поделили котельную
15.12.2010 «Единое окно» для предпринимателя

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.