Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Куплю-продам
Дата создания: 17.04.2010 7:59
Делаем Вместе Тема для активных людей
Дата создания: 12.04.2010 2:04
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06
Утилизация старых авто
Дата создания: 20.03.2010 12:43


Читайте нас:

Храбрость и решительность достойны награды


На гарнизонном разводе орловской полиции отметили девушку, не побоявшуюся в одиночку преследовать грабителя. В итоге налетчик оказался в руках полицейских.

Дата: 19.09.2011

Когда молодой человек вошел в торговый зал одного из орловских магазинов, никто не мог предположить в нем налетчика. Внимание преступника привлекли золотая цепочка одной из женщин. Все произошло в считанные секунды. Татьяна, продавец: «Молодой человек сорвал с директора золотую цепочку и побежал». Недолго думая, девушка выбежала вслед за грабителем. Впрочем, удержать мужчину до прибытия полиции было бы нелегко, если бы на помощь не пришли двое случайных очевидцев, которые увидели, как девушка сбила с ног парня. Андрей Губенков, ВрИО начальника пресс-службы УМВД: «В ходе личного досмотра задержанного при нем было обнаружено 11 граммов марихуаны. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данный гражданин накануне избил 42-летнего гражданина, причинив ему тем самым тяжкий вред здоровью. Благодаря слаженым действиям девушки и сотрудников полиции было раскрыто три тяжких преступления». Гарнизонный развод орловской полиции – подходящий повод поощрять отличившихся. На этот раз помимо людей в погонах в числе награжденных хрупкая продавщица. Как призналась Татьяна, опасность, которая грозила ей самой, даже не успела оценить.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


20.12.2011 Традиционная интерактивная горячая линия прошла в управлении Роспотребнадзора по Орловской области
20.12.2011 Главную елку Орла торжественно откроют в четверг
20.12.2011 Новогодние каникулы сотрудники силовых служб ждут как надвигающееся ЧП
20.12.2011 Строители не успеют завершить все работы по прокладке коллектора в центре Орла к обещанному сроку - 29 декабря
19.12.2011 «Звезды на утреннем небе»
19.12.2011 Мезенский лицей отметил 120-летие

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.