Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???
Дата создания: 18.07.2008 23:21
Дружба между мужчиной и женщиной Правда?? или Вмысел??
Дата создания: 18.07.2008 23:19
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38



Читайте нас:

Сегодня гостеприимно распахнули двери все школы области



В том числе три новые: в Малоархангельске, Спасском-Лутовиново и в поселке Лужки на окраине Орла. Последнюю школу строили почти 15 лет. Но ожидания местных жителей оказались не напрасными. Учебное заведение, которое соответствует самым жестким санитарным нормам, сегодня приняло почти тысячу учеников.

Дата: 01.09.2011

Сегодня для родителей - двойной праздник: они не просто отправляют детей в школу, а в новую школу. Ее открытия сегодняшние мамы и папы ждали, когда сами были школьниками. Учителя признаются – школа грозила превратиться в долгострой, если бы не серьезные финансовые вливания. Николай Ковалев, депутат Государственной Думы России: «Сказано – сделано. Вот девиз власти». Для того, чтобы долгострой превратился в современную школу, областная и местная власть вложили более 65-ти млн. рублей. Александр Козлов, губернатор Орловской области: «Мы потратили вместе с городом на эту школу более 65 млн. рублей. Я нисколько не жалею об этом. Мы специально решили не разбавлять ресурсы, а сконцентрировать их на самых важных объектах.. И к числу таких, вне всякого сомнения, мы отнесли эту школу». Виктор Сафьянов, мэр г. Орла: «Мы все взрослые - очень хотели бы, чтобы вы учились на «хорошо» и «отлично». Но, при этом не забывали, что знания без нравственной основы ничего не значат». Как говорят учителя – за нравственность можно не беспокоиться. В школе № 10 патриотическое воспитание – на первом месте. Все серьезные мероприятия начинаются с выноса знамени школы и еще одного – настоящего знамени подводного крейсера «Орел». Первое сентября в новой школе превратилось в праздник с песнями, танцами, награждениями, поздравлениями и словами напутствий от высоких гостей. Пантелеимон, архиепископ Орловский и Ливенский: «Дорогие мои! Сегодня школа насыщена технологиями, но самое главное – не потеряйтесь в компьютерах, в программах и новых технологиях. Оставайтесь детьми». Все эти слова и для первоклашек. Сегодня 60 малышей впервые сели за парты. Сегодня уроков не было. Школьники познакомились со своей школой, встретились с друзьями. А уже завтра начнутся уроки. На выполнение планов, исполнения надежд - у школьников целый год впереди.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
28.09.2010 В руки депутатов городского Совета попал документ, опровергающий сложное финансовое состояние орловской медицины
28.09.2010 Заполнить рынок собственной продукцией - такую задачу ставит Правительство Орловской области
28.09.2010 В Орловской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
28.09.2010 Правительством Орловской области принимаются меры по недопущению роста цен на муку
28.09.2010 В Орле предполагается строительство еще нескольких рынков
28.09.2010 Директор одной из начальных школ Сосковского района обвиняется в подлоге и мошенничестве

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!