Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25
Рождество
Дата создания: 07.01.2010 1:03
JOB OFFERS 2010
Дата создания: 01.01.2010 11:55
Подскажите цену лобового стекла на Киа Спектру и где его можно купить и установить?
Дата создания: 31.12.2009 14:35


Читайте нас:

«Блогеры против мусора!»


Это не протест, а акция, которую провели в минувшую субботу активные пользователи социальных сетей. Наводить порядок в 60 городах России, а также странах Ближнего Зарубежья вышли тысячи человек. За уборку взялись и орловцы.

Дата: 08.08.2011

«Я никого не призываю становиться дворником, не уговариваю копаться в свалках, не укоряю и не обвиняю. Я призываю поменять свое отношение к порядку, который закрепился среди нас с вами». «Акция «Блогер против мусора» - это шаг, который, способен запустить сложный механизм борьбы с самим собой за право жить в чистом цивилизованном мире...» Эти слова блогера и общественного деятеля Сергея Доли моментально разлетелись по мировой паутине. Ударить по мусору решили и в Орле. Вышли, как условлено, 6 августа в 10 часов утра. Место сбора – историческое - Дворянское гнездо. Видно, что накануне здесь отметили большой праздник. Территорию поделили, перчатками, мешками вооружились и в бой. Нашлась работа и подрастающему поколению. Следы человеческого отдыха на этот раз уместились в одну машину. Борцы за чистоту набрали 160 мешков, мусора. К сожалению, болотные сапоги участники акции не предусмотрели – и в прибрежных камышах остались груды пустых банок и бутылок.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


19.07.2011 В Орловской области ураган повредил жилые и хозяйственные строения и коммуникации
19.07.2011 Сегодня в Орле начался финальный этап ежегодного конкурса на лучший двор, дом и подъезд
19.07.2011 Орловские почтовики присоединились к Общероссийскому народному фронту
19.07.2011 Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении депутата Орловского облсовета от КПРФ Владимира Загайнова
19.07.2011 Очередная сессия областного законодательного собрания пройдет 29 июля
19.07.2011 Орел пытается не допустить повторения водяного кризиса 80-х

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.