Что Вам интересно?
Дата создания: 02.09.2009 22:56

Читайте нас:

«Русичи» - «Металлург»: ничья

Встреча орловского футбольного клуба «Русичи» и команды «Металлург» из Старого Оскола закончилась со счётом 1:1.

Дата: 11.07.2011

Счёт на 66-й минуте открыл орловский форвард Евгений Поляков. Однако матч закончился конфузом. На последней минуте игры, орловцы, отбиваясь от атак соперника, в конце концов, забили гол в свои ворота. Встречей с «Металлургом» «Русичи» завершили первый из трёх кругов Первенства. Следующий матч орловские футболисты проведут дома – 13-го июля, против команды «Подолье». Начало матча - в 19:00.

Источник: Орловское информбюро