Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?
Дата создания: 27.01.2010 20:31
Автомобили в Орле
Дата создания: 25.01.2010 10:48
Нужен совет по внедорожникам
Дата создания: 20.01.2010 20:44
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25



Читайте нас:

Промежуточные итоги реформы МВД подвели сегодня на пресс-конференции в областном Управлении Внутренних Дел



На многочисленные вопросы журналистов ответил главный орловский «страж порядка» - генерал-майор полиции Юрий Савенков.

Дата: 05.07.2011

По словам Юрия Савенкова, в результате реформирования количество должностей в областных органах внутренних дел должно сократиться примерно с шести до пяти тысяч позиций. При этом в прошлом году под сокращение попали около восьмисот сотрудников, а общее число «жертв реформы» может достигнуть полутора тысяч человек. Однако, как сообщил глава регионального УВД, более чем вероятно, что хотя бы некоторые из них впоследствии вернутся на службу – так как такое явление как «текучка кадров» ещё никто не отменял. Теми же, кто после сокращения попытается тем или иным путём уйти в криминальные структуры, займётся Отдел Собственной Безопасности. Как рассказал Юрий Савенков, в отборе полицейских кадров активно участвуют и представители общественности. Ожидается, что процесс переаттестации сотрудников орловской полиции завершится уже 1-го августа текущего года.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
21.01.2011 Футбольный клуб «Русичи» продолжает подготовку к сезону
21.01.2011 В Орле стартовал ямочный ремонт
21.01.2011 Запрашивать необходимые документы чиновникам придется по сети
21.01.2011 Автобусное предприятие, занимающееся перевозкой жителей областного центра по регулярным маршрутам, берет кредит, чтобы рассчитаться с долгами
21.01.2011 Орловские художники получат губернаторские стипендии
20.01.2011 В Орле утверждена целевая программа «Содействие обеспечению безопасности дорожного движения в городе Орле на 2011 год»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!