Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Я собираюсь летом в США. А вы?
Дата создания: 06.12.2008 23:05
WORK TRAVEL USA 2010: вы спрашивали, мы отвечаем))))
Дата создания: 06.12.2008 22:48
Защита Ваших прав
Дата создания: 06.12.2008 17:53
Выпускной 2009
Дата создания: 07.11.2008 11:48


Читайте нас:

Следственное управление СКР возбудило уголовное дело о продаже здания Балдыжской школы Дмитровского района


Установлено, что вопреки Уставу, по которому порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности, относится к компетенции только районного Совета народных депутатов, двухэтажный корпус пущен по инициативе бывшего главы района с молотка.

Дата: 22.04.2011

Бывший глава Дмитровского район подозревается следствием в превышении должностных полномочий. Подробнее об обстоятельствах дела – прокурор Дмитровского района Наталья Петрухина: «По версии следствия, глава района на очередной сессии совета народных депутатов дал указание о внесении здания Балдыжской школы в программу приватизации. Недвижимое имущество представляло собой несколько строений, остаточной стоимостью 3,8 миллиона рублей. Несмотря на это, при утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества депутаты определили продать только двухэтажное кирпичное здание. Изменение назначения имущества не осуществлялось и с органами образования не согласовывалось. Экспертная оценка последствий такого решения не проводилась. Рыночная стоимость была определена в размере 855 тысяч 932 рубля. Администрация района в апреле 2010 года приняла решение продать недвижимость, установлена минимальная цена предложения – 427 тысяч 966 рублей, по которой здание школы и было продано. В результате незаконной реализации имущества были нарушены права несовершеннолетних на образование, а бюджет недополучил денежные средства».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


14.01.2011 В Орловской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ
14.01.2011 Правительством Орловской области утверждена программа «Жилище»
14.01.2011 «Свет рождественской звезды» прольется над детсадом № 73
14.01.2011 С 15 января подорожают услуги местной связи
14.01.2011 По данным Управления Роспотребнодзора по Орловской области, на Орловщине опасных немецких продуктов не обнаружено
14.01.2011 ДТП с тремя погибшими

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.