Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какой сервис мен хорошо разбирается в golf 2 RP, 1.8, 90 л.с. (моновпрыск)
Дата создания: 13.01.2010 22:25
Рождество
Дата создания: 07.01.2010 1:03
JOB OFFERS 2010
Дата создания: 01.01.2010 11:55
Подскажите цену лобового стекла на Киа Спектру и где его можно купить и установить?
Дата создания: 31.12.2009 14:35



Читайте нас:

В ближайшее время все населенные пункты Троснянского района будут газифицированы



Голубое топливо должно прийти в каждую деревню, в каждый дом. Таковы амбициозные планы орловского филиала компании «Газпромрегионгаз». А сегодня газовые конфорки вспыхнули в более чем полусотне домов села Чернь Троснянского района.

Дата: 13.04.2011

Газификация – это надежда для местных жителей на то, что село, в котором когда-то жило более трех тысяч человек, снова возродится. Вместе с голубым топливом должны вернуться в родные места и те, кто в поисках лучшей жизни, покинул отчий дом. Первыми блага цивилизации оценили ветераны Великой Отечественной. Им орловский филиал «Газпромрегионгаза» подвел голубое топливо бесплатно. Подобное взаимовыгодное сотрудничество регионального филиала «Газпромрегионгаза» и населения по реализации проекта социального партнерства - не первый подобный пример в Орловской области. Но и не последний. До конца года компания планирует проложить около ста километров газопроводов. Павел Меркулов, директор Орловского филиала ОАО «Газпромрегионгаз»: «В ближайшее время мы выходим на два больших газопровода в Болховском и Мценском районах. Во Мценске - деревня Бастыево, а в Болховском районе ветка пройдет вдоль Кривцовского мемориала до самой Тульской области. Семь деревень будет обслуживать этот газопровод, большие работы пройдут в Орловском районе, где ещё два больших газопровода будут построены». Сегодня Орловская область газифицирована почти на 90 процентов. Завершить прокладку газопроводов ко всем населенным пунктам региона планируется уже в 2012 году.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
07.11.2011 Упустили из виду
03.11.2011 На модернизацию системы здравоохранения Орловской области в ближайшие два года будет направлено почти 4 миллиарда рублей
03.11.2011 Ревизоры оценят орловский УФСИН
03.11.2011 В Орле открыли мемориальную доску Григорию Шульгину
03.11.2011 Ход работ по переходу на предоставление муниципальных услуг в электронном виде обсудили на коллегии города Орла
03.11.2011 Госавтоинспекция бьет тревогу

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!