Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Что посмотреть | Что из новинок кино смотрели и какое впечатление сложилось?
Дата создания: 09.11.2009 10:28
какое Ваше хобби или увлечение?
Дата создания: 08.11.2009 12:30
какое у Вас любимое место в Орле?
Дата создания: 06.11.2009 12:17
эта та тема про которую все говорят любовь
Дата создания: 02.11.2009 21:49


Читайте нас:

В Орле проживают около ста семей ветеранов космических войск


Семьи ветеранов космических войск, которые когда-то жили и работали на Байконуре и Плесецке, получили квартиры в Орле. Это стало возможным благодаря программе переселения российских военнослужащих.

Дата: 12.04.2011

Первые 32 семьи переселенцев-байкануровцев получили свои квартиры в 2007 году в новом доме в Северном районе города. Остальные заселились в новостройки в 909-ом квартале. Теперь ветераны космических войск из Байканура и Плесецка по-соседски ходят друг к другу в гости. Им есть что вспомнить. О ветеранах космических войск на Орловщине помнят - приглашают на встречи и различные мероприятия. Орловцы гордятся тем, что рядом живут люди, которые выводили на орбиту корабли и спутники. После суровых будней казахских степей жизнь в средней полосе России для ветеранов космических войск - отпуск. Адаптировались легко, климат нравится. Однако, все еще вспоминается служба, неповторимая атмосфера, состоящая из общности целей, поддержки и взаимовыручки.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


03.12.2010 Подозреваемый в поджоге памятника в Болхове сам сдался милиционерам
03.12.2010 Орловская банковская школа отметила 80-летний юбилей
03.12.2010 «Танцевальная феерия 2010» собрала юных спортсменов на очередные межрегиональные соревнования
03.12.2010 Сотрудникам Роспотребнадзора все чаще приходится решать вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством
03.12.2010 В Орле в День юриста состоялась научно-практическая конференция, посвященная законотворческой деятельности
03.12.2010 Сегодня на областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения обсуждались экстренные меры по снижению риска ДТП

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.