Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Навеяно башем) (про анкеты)
Дата создания: 04.04.2009 11:50
Стажировка в сфере гостинично-ресторанного бизнеса - ИТАЛИЯ
Дата создания: 28.03.2009 20:56
Посольство:
Дата создания: 26.02.2009 14:57
Какую музыку слушает МОУ Лицей №28??? (часть 2)
Дата создания: 17.02.2009 13:54


Читайте нас:

Привокзальная площадь Орла больше не будет местом стоянки такси и частного автотранспорта


Такое решение было принято на координационном совещании по обеспечению правопорядка, которое состоялось 30.03.11 в администрации области.

Дата: 31.03.2011

Тему нарушения правил дорожного движения на Привокзальной площади поднял прокурор области, при обсуждении вопросов усиления охраны объектов транспортной инфраструктуры. Сергей Воробьев, прокурор Орловской области: «Прокурором железнодорожного района выявлено, что на Привокзальной площади Орла установлены дорожные знаки, запрещающие стоянку транспортных средств в непосредственной близости от вокзального комплекса. Однако, несмотря на запрещающие знаки, автотранспорт на момент проверки находился в непосредственной близости от здания вокзала, что свидетельствует о полном пренебрежении водителями, в основном таксистами, правил дорожного движения». Александр Козлов, губернатор Орловской области: «Надо там поставить пост ГАИ. Чтобы они этих таксистов гоняли. Не будут там нарушать в наглую. Другое дело, что мы должны отвести им место, где они пассажиров высаживают. Не то, чтобы они там стояли сутками. Высадили – уехали».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


18.10.2011 Пятьдесят пятое заседание Орловского облсовета назначено на 28 октября
18.10.2011 Областным управлением следственного комитета возбуждено уголовное дело против полицейского-коррупционера
18.10.2011 Доильный аппарат - в подарок от области
18.10.2011 197 сезон Орловского Академического театра начался бурно
18.10.2011 В национальном парке «Орловское Полесье» прошла природоохранная акция «Всемирные дни наблюдения птиц в природе»
18.10.2011 Орловская молодежь училась отстаивать свои права

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.