Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
НОВОСТИ по программе WORKTRAVEK
Дата создания: 07.04.2009 21:00
Правила
Дата создания: 05.04.2009 18:46
Чистый город
Дата создания: 05.04.2009 11:47
поделитесь
Дата создания: 05.04.2009 11:09


Читайте нас:

Кто и за какие деньги должен обслуживать газовое оборудование?


Этот вопрос подняли газовики в начале года, предложив горожанам заключить отдельные договоры на обслуживание газового оборудования, которое расположено в квартирах. В противном случае обещали – перекрыть топливо.

Дата: 30.03.2010

На данный момент стало известно – столь радикальные меры принимать не будут. Но договор заключить необходимо, поскольку в соответствии с законом, обслуживать газовое оборудование имеет право только профильная организация. Подписать документ должен либо сам собственник, либо управляющая компания, с согласия жителей. При этом тариф на услугу, скорее всего, не изменится – сегодня это 22 копейки с квадратного метра. Владимир Соломатин, Председатель комитета по экономической политике, ЖКХ и развитию предпринимательства орловского городского Совета народных Депутатов: «Сейчас ситуацию решают совместными усилиями газовщики и власти. Газ отключать никто не будет. Вероятно, сумма останется та же – 22 копейки. Этого хватает на обслуживание всего оборудования и общедомового и внутриквартирного».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


21.04.2011 Орел может потерять банно-прачечное хозяйство
21.04.2011 В Орловской области насчитывается 3042 ребенка, оставшихся без попечения родителей
21.04.2011 Итоги тарифного регулирования в прошедшем году и перспективы реализации тарифной политики в 2011-2012 годах
21.04.2011 В Болхове существует единственная в области платная народная дружина
21.04.2011 В Ахтырском кафедральном соборе Орла состоялся чин омовения ног
20.04.2011 Внимание: переезд!

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.