Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Обсуждаем Встреча на открытии сезона весной,выпить водочки,вкусить ухи,половить рыбы
Дата создания: 20.02.2010 21:31
Что вы думаете по поводу группы в целом?
Дата создания: 16.02.2010 16:23
Кто и как готовит рыбу?
Дата создания: 15.02.2010 14:27
Кто и как боролся с браконьерами???
Дата создания: 13.02.2010 15:40


Читайте нас:

Строев открыл музей-усадьбу


Житель села Успенское Михаил Строев, известный большинству земляков под творческим псевдонимом Раскат, открыл на своем подворье музей-усадьбу «Этнография Орловского края».

Дата: 01.03.2011

Художник, фотограф, мастер, член творческого Союза художников Москвы, международного художественного фонда и ассоциации «Искусство народов мира» он участвовал в четырех международных книжных выставках. Организовал шесть персональных художественных выставок в Москве. Сегодня Михаил Иванович выступает в новом качестве — индивидуального предпринимателя. Воспользовавшись субсидией от центра занятости, он создал и защитил бизнес-план организации творческой дачи-музея. И выиграл грант департамента экономики Орловской области (217 тысяч рублей) в номинации «Реализация бизнес-проектов в сфере сельского туризма и производства изделий народных промыслов». Эти средства и позволили создать культурный центр на своем сельском подворье. Усадьба в 50 соток в селе Успенском расположена на высоком склоне оврага «Раскат» (отсюда творческий псевдоним Строева). В музее кроме многочисленных работ самого хозяина собраны редкие старинные вещи, отражающие историю родного края. Сегодня здесь проводятся экскурсии для школьников, ливенских педагогов, семинары по истории и культуре. Здесь уже побывали делегации из Москвы, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Белоруссии, Германии. По материалам издания «Ливенская газета» № 20. Ливенский район.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


01.11.2011 Свыше 850 миллионов рублей вернулось в государственную казну
01.11.2011 В поселке Кирпичного завода был обнаружен труп молодой девушки
31.10.2011 В Орле после капитального ремонта открылся музыкальный колледж
31.10.2011 В Орловском краеведческом музее открывается выставка «Куклы и игрушки Японии»
31.10.2011 В Орле произошли массовые ДТП
31.10.2011 В орловском трамвайно-троллейбусном предприятии прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей троллейбусов

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.