Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
эта та тема про которую все говорят любовь
Дата создания: 02.11.2009 21:49
а мы не из орла но почему то здесь
Дата создания: 02.11.2009 17:00
Оформляем загранпаспорт
Дата создания: 27.09.2009 19:07
Покупка автомобиля на Ваших условиях
Дата создания: 16.09.2009 21:22



Читайте нас:

Осенний призыв пройден на все сто



Задание военного комиссариата области в Орле выполнено полностью. К месту прохождения военной службы отправлено 779 человек. Это около трети от общего количества призванных по региону.

Дата: 01.02.2011

Как сообщил исполняющий обязанности областного военкома Андрей Бояров, наиболее эффективной стала работа призывной комиссии Северного и Железнодорожного районов, которая поддерживала постоянный контакт с органами внутренних дел и общественными организациями. В отдел военного комиссариата области по Заводскому и Советскому районам поступило два заявления о прохождении альтернативной гражданской службы. По одному из них принято положительное решение, другое – отклонено из-за несвоевременности обращения. Очередной призыв на воинскую службу начнется 1 апреля.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
03.12.2010 Сотрудникам Роспотребнадзора все чаще приходится решать вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством
03.12.2010 В Орле в День юриста состоялась научно-практическая конференция, посвященная законотворческой деятельности
03.12.2010 Сегодня на областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения обсуждались экстренные меры по снижению риска ДТП
02.12.2010 Стали известны подробности катастрофы на железнодорожном переезде
02.12.2010 Руководство "Орловского завода металлоконструкций" обвиняется в невыплате зарплаты
02.12.2010 В рамках операции «Канал-2010» изъято более 4,5 килограммов наркосредств

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!