Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Покупка автомобиля на Ваших условиях
Дата создания: 16.09.2009 21:22
В какой вуз ты постпил(а,шь) после нашей школы?
Дата создания: 15.09.2009 21:07
Школьная команда по DoTA AllStars.
Дата создания: 09.09.2009 16:21
Что Вам интересно?
Дата создания: 02.09.2009 22:56


Читайте нас:

В Ливнах полуторамесячного ребенка подкинули в отделение милиции


Уже второй грудной ребенок за последние два месяца оказался брошенным своими родителями. В пятницу, 21 января в ОВД по городу Ливны и Ливенскому району две женщины принесли полуторамесячного малыша и, положив его на стол дежурной части, сказали, что он им не нужен.

Дата: 26.01.2011

Женщины себя назвали бабушками младенца. Шокированные таким поведением женщин сотрудники милиции направили их в отдел по делам несовершеннолетних. Не успев войти в кабинет начальника ПДН, бабушки опять бросили на стол ребенка. Как милиционеры ни объясняли женщинам, что не могут принять у них младенца, результата они не добились. Женщины ушли, а грудничок остался в милиции. Сотрудники милиции отвезли мальчика в детское отделение ливенской ЦРБ. «Ребеночек очень хороший» - отметила заведующая детским отделением ЦРБ Алла Борисовна Стребкова. «Он хорошо кушает, не капризничает. Никаких патологий у мальчика нет. Не понимаю, как такое чудо можно было бросить» Какова будет дальнейшая судьба малыша — неизвестно. Пока его мать родительских прав еще не лишили. Но если он все-таки так и останется ненужным своей семье, через месяц его отправят в Дом малютки – сообщила районная газета <a target=_blank href=/redir.php? *** город»</a> .

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


01.06.2011 31 мая в Академии ФСО России состоялось торжественное собрание, посвященное 80-летию образования Правительственной междугородной связи
01.06.2011 Первые отдыхающие появились на орловских пляжах уже с утра
01.06.2011 В Орле открыт купальный сезон
01.06.2011 Школа № 23 будет реконструирована
01.06.2011 Орловские дети-сироты отдохнут на море
01.06.2011 Дети, преступившие закон, все равно остаются детьми

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.