Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
какое Ваше хобби или увлечение?
Дата создания: 08.11.2009 12:30
какое у Вас любимое место в Орле?
Дата создания: 06.11.2009 12:17
эта та тема про которую все говорят любовь
Дата создания: 02.11.2009 21:49
а мы не из орла но почему то здесь
Дата создания: 02.11.2009 17:00


Читайте нас:

ЭМОЦИИ- здесь Вы можите высказаться по любой теме


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 26.11.2009 в 9:48
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
надоело, хочу начать жизнь с нуля

 Гость ответил 05.12.2009 в 0:20
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
аааааааааааааааа не хочу эту грёбаную сессию .

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 19.01.2010 в 18:44
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
пиццу хочу

 Гость ответил 23.01.2010 в 19:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Зима конечно красиво, но когда же эти холода закончатся Так хочется весны

 Гость ответил 24.02.2010 в 1:04
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Хочется чтобы снег побыстрее растаял и наступила весна

 Гость ответил 23.03.2010 в 13:23
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
хочу ЖЫРЧИКА и ПЯНИ

 Гость ответил 10.04.2010 в 20:38
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Хочу домой на СахалинОЧЕНЬ .

 Гость ответил 01.06.2010 в 12:24
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ая, ая, ая хочу выходной . хотя бы один за три недели О_о

 Гость ответил 16.06.2010 в 19:10
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
РЕБЕНКУ НУЖЕН ДОНОР 3-Я ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ОЧЕНЬ РЕДКАЯ.ТЕЛ.*** МАРИНА, г. Орел. РЕБЕНОК УМИРАЕТ.КОМУ НЕ СЛОЖНО НАПИШИТЕ ЭТОТ СТАТУС.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

18.08.2011 Готовность школ обсудили в режиме видеоконференции
18.08.2011 В Чечне ранены двое полицейских из Орловской области
18.08.2011 Безработные начинают свой бизнес
18.08.2011 200 000 за неуплату налогов
18.08.2011 Ежедневно – к огневым рубежам
18.08.2011 Кто и почему разлил кислоту – выяснит следствие

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.