Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Как отучить родителей орать в трубку телефона и наконец таки доказать им, что их прекрасно слышат?
Дата создания: 02.03.2010 17:02
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29
Автопрятки - прятки на машинах.
Дата создания: 01.03.2010 21:05
Видеоюмор и ничего лишнего. Выкладывайте ссылки на смешные видео .
Дата создания: 25.02.2010 21:48



Читайте нас:

Дисквалифицирован как руководитель



За полугодовую задолженность по зарплате около 740 тысяч рублей на два года дисквалифицирован руководитель "Пассажирской транспортной компании Новосильское отделение".

Дата: 22.03.2010

Такую меру наказания назначил мировой судья Новосильского судебного участка по результатам прокурорской проверки. Установлено, что работодатель с октября по март не выплачивал жалование по трудовым договорам, заключенным с сотрудниками. До этого, в сентябре прошлого года, инспектором Государственной инспекции труда за нарушения он уже был оштрафован на четыре тысячи рублей. Тем не менее, даже привлечение к административной ответственности не подвигло его на своевременную выплату зарплаты. руководитель не обеспечивал своевременную выплату заработной платы, за что теперь сам и расплатился, попав в списки дисквалифицированных.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
01.02.2012 Количество матерей, не желающих ни воспитывать своих детей, ни оплачивать их содержание, увеличивается
01.02.2012 Накануне во второй половине дня в Орловском районе произошел пожар на объекте животноводства
01.02.2012 В Орловском государственном аграрном университете появилась своя добровольная пожарная дружина
01.02.2012 После десятилетнего перерыва в тройку лидеров чемпионата области среди мужчин вошла женщина
01.02.2012 В Орловской области начал действовать кризисный центр для оказания экстренной социальной помощи женщинам и детям, пострадавшим от домашнего насилия
31.01.2012 Вчера в Советском районном суде начались слушанья по гражданскому делу, связанному с жалобой Виктора Сафьянова на незаконное отстранение его от должности мэра

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!