Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
эта та тема про которую все говорят любовь
Дата создания: 02.11.2009 21:49
а мы не из орла но почему то здесь
Дата создания: 02.11.2009 17:00
Оформляем загранпаспорт
Дата создания: 27.09.2009 19:07
Покупка автомобиля на Ваших условиях
Дата создания: 16.09.2009 21:22


Читайте нас:

Две российские беды все еще актуальны?


Руководство музея-усадьбы «Спаское-Лутовиново» находится в недоумении и замешательстве. Ему предложили принять в собственность пять километров автомобильной дороги.

Дата: 17.03.2010

А точнее - подъездные пути от трассы к музею. С такой инициативой выступило управление автомобильной магистрали «Москва-Харьков» федерального дорожного агентства. Свое предложение они обосновали тем, что подъезд к Спасскому теперь относится к категории дорог территориального значения и федеральные средства на их содержание уже не выделяются. Николай Левин, директор музея-заповедника И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново»: «Что называется в народе - нашли топор под лавкой: возьми учреждение культуры и обслуживай дорогу. Это значит мы должны закупать технику, ремонтировать ее, а возможно и строить. Любой мало -мальски грамотный человек понимает, что музей создается не для этого». О нелепости сложившейся ситуации руководство музея написало в управление автомагистрали «Москва-Харьков» ответное письмо, а его копию отправило руководству области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


14.02.2012 Сегодня глава региона побывал с рабочей поездкой на Орловском хлебокомбинате
14.02.2012 Сегодня утром в Заводском районе города Орла произошел пожар в частном жилом доме
13.02.2012 В ближайшие годы поселку Долгое предрекают демографический взрыв
13.02.2012 Избиркомы региона всех уровней ведут активную подготовку к 4 марта
13.02.2012 Пожар в одноэтажном жилом доме случился в субботу в Железнодорожном районе города Орла
13.02.2012 По информации сотрудников Госавтоинспекции, аварийность с участием пассажирского автотранспорта остается для Орла серьезной проблемой

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.