Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Moscow Business School - MBA Start
Дата создания: 29.08.2008 0:31
WORK AND TRAVEL USA
Дата создания: 29.08.2008 0:21
Чем должен удивить парень Девушку, чтобы та обратила на него внимание???
Дата создания: 18.07.2008 23:21
Дружба между мужчиной и женщиной Правда?? или Вмысел??
Дата создания: 18.07.2008 23:19


Читайте нас:

Разоренный дом


В селе Рогатино Должанского района разыгралась настоящая драма. Пока мать и дочь Дорофеевы лежали в больнице, их дом разобрали. Поселиться пришлось в ветхом жилье без света, воды и тепла.

Дата: 22.10.2010

В то, что здесь снова будут жить, уже никто верил. Но в августе заброшенный дом обрел хозяев. Пятидесятитрехлетняя Татьяна Дорофеева и ее 27-летняя дочь Надежда из больницы вернулись в родное село. Вот только родных стен не нашли. О проблемах говорить на камеру Надежда постеснялась. По ее словам, дом разорила тетка. Говорит, «соседи видели, как она ночами дом на части разбирала». В том, что от дома в пользу своего кармана избавились родственники, не сомневаются и в администрации сельского поселения Александр Мельников, глава Рогатинского сельского поселения: «В этом году дом продали родственники по мужу. Когда был муж у нее, они жили за счет своего хозяйства, три года назад повесился. Выявили, что они больные – не смогут сами проживать, обратились в больницу. Приезжали к ним психиатр, из органов опеки, подтвердилось, что они не могут жить (самостоятельно. – прим. ред). Их отправили в психиатрическую больницу, в город Орел». На селе от голода и холода спасают жители. Эмма Милейко, жительница с. Рогатик: «В неделю 2-3 раза прихожу. Они приходят к нам: я им горячего даю, потому что, где им там варить – не на чем. Плитку украли, света нет. Как жить в таких условиях?» Сегодня Татьяна и Надежда вернулись в больницу. Как сложится их дальнейшая судьба, пока неизвестно. Работать они не способны, жить негде, к тому же мать – гражданка Украины. Преследовать родственников по закону не хотят по этическим соображениям.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


09.03.2011 В орловском академическом театре чествовали народную артистку России Екатерину Карпову
09.03.2011 7 марта начался Великий Пост
09.03.2011 С начала года на территории Орла произошло 33 пожара, один человек погиб
09.03.2011 Энергетики готовятся к паводку
09.03.2011 На строительной площадке газотурбинной установки Ливенской ТЭЦ проходят испытания котла-утилизатора на прочность
09.03.2011 Верховский глава отправится в колонию-поселение

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.