Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Нашли себя??
Дата создания: 09.05.2009 21:05
Поиск попутчиков
Дата создания: 23.04.2009 17:03
НОВОСТИ по программе WORKTRAVEK
Дата создания: 07.04.2009 21:00
Правила
Дата создания: 05.04.2009 18:46


Читайте нас:

В Орле профсоюзные лидеры вышли на улицы с требованиями


Достойный труд - достойная заработная плата! Молодым - работу, пенсионерам - заботу! С такими лозунгами на городские улицы сегодня вышли профсоюзные активисты.

Дата: 07.10.2010

Пикеты организовали в шести местах города. Акция проходит уже третий год в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» и направлена на защиту социально-трудовых прав и интересов. В Орловской области в ряде организаций остаётся задолженность по оплате труда, а средняя зарплата – одна из самых низких в ЦФО. Как пояснил Виктор Медведев, заведующий отделением организационной работы и развития профсоюзного движения федерации профсоюзов Орловской области, одна из форм проведения акции являются профсоюзные собрания с единой повесткой дня «Достойному труду – государственные гарантии. Проходят собрания с принятием резолюций и сбором подписей под единым требованием профсоюзов – не включать минимальный размер оплаты труда в компенсационные и стимулирующие выплаты.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


12.11.2010 В Орловской области продолжается осенний призыв в вооруженные силы
12.11.2010 В Орловском художественном училище открылась выставка протоиерея болховского монастыря отца Алексея Комова
12.11.2010 В Орле выявлена работа базовых станций мобильной связи без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов и без регистрации РЭС
12.11.2010 Будущее Орла можно узнать уже сегодня
12.11.2010 Американцы купили Мценский завод
12.11.2010 Сегодня губернатор Орловской области Александр Козлов дал пресс-конференцию

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.