Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Camp America
Дата создания: 29.08.2008 20:19
Образовательные программы за рубежом
Дата создания: 29.08.2008 9:35
Moscow Business School - MBA Start
Дата создания: 29.08.2008 0:31
WORK AND TRAVEL USA
Дата создания: 29.08.2008 0:21


Читайте нас:

Орловская медтехника была представлена в Ярославле


Проблемы развития фармацевтической промышленности и производства медицинской техники в целях импортозамещения, а также программа защиты населения от алкогольной зависимости обсуждались 12 марта в Ярославле.

Дата: 15.03.2010

Здесь собрались на свой традиционный совет главы всех регионов, входящих в состав ЦФО. В работе совещания приняли участие представители федеральных Министерств и ведомств, госкорпорации «Роснанотех», ОАО «Российская венчурная компания», представители объединений фармацевтических производителей и организаций поставщиков лекарственных средств, изделий и техники медицинского назначения, сообщает пресс-служба губернатора по Орловской области. Участники совещания посетили выставку, на которой были представлены передовые отечественные разработки, а также проекты создания инновационных территориальных комплексов фармацевтической промышленности. Одним из самых представительных был стенд нашего региона. Как известно, на территории Орловской области функционирует первое в России предприятие по производству человеческого инсулина методом генной инженерии. А ещё активно ведётся производство медицинского оборудования на мощностях одного из ведущих отечественных производителей медицинской рентгеновской техники акционерного общества «Научприбор». Это предприятие специализируется на производстве, вводе в эксплуатацию и последующем техническом обслуживании малодозовых цифровых рентгеновских флюорографов. В настоящее время предприятие выпускает аппараты четвертого поколения - многофункционального назначения с высокой производительностью. По материалам пресс-службы губернатора Орловской области

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


13.02.2012 Приёмная областной прокуратуры работает на выезде
13.02.2012 Вопрос об обеспечении пожарной безопасности на территории региона стал сегодня одним из главных на оперативном совещании в областной администрации
13.02.2012 К концу 2012 года Орловская область будет готова к выпуску и использованию универсальных электронных карт
13.02.2012 Орловцы становятся жертвами автоаварий при выходе из-за стоящего транспорта
13.02.2012 В минувшую пятницу на базе филиала ОАО «Орелоблгаз» МГТ «Орелгоргаз» прошел «круглый стол»
10.02.2012 В воскресенье Орел примет участие в юбилейной, 30-й, всероссийской массовой лыжной гонке под названием «Лыжня России – 2012»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.