Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Оформляем загранпаспорт
Дата создания: 27.09.2009 19:07
Покупка автомобиля на Ваших условиях
Дата создания: 16.09.2009 21:22
В какой вуз ты постпил(а,шь) после нашей школы?
Дата создания: 15.09.2009 21:07
Школьная команда по DoTA AllStars.
Дата создания: 09.09.2009 16:21



Читайте нас:

Верховская трагедия едва не повторилась в Орле



На улице 1-й Курской мать и четверо детей получили отравления угарным газом. Предотвратить трагедию удалось благодаря соседке, которая вовремя вызвала «скорую» и спасателей.

Дата: 05.03.2010

Молодая мама постучалась в дверь к соседке и попросила вызвать скорую – ребенку плохо. Мария Васильевна метнулась к ним, чтоб узнать фамилию соседей - они недавно снимают квартиру. Соседка увидела, что пятилетний ребенок лежит вниз лицом. Сразу же вызвала «скорую», побежала встречать. Кстати, Мария Васильевна отметила оперативность всех служб. Мария Васильевна: «Они бегом выбежали из машины, забежали и сказали - здесь газ. Газ не шел из комфорок, но печь открыта была и горела на всю». Все четверо детей, старшему из которых 6 лет, а младшей пять месяцев, 2-го марта провели в реанимационном отделении областной детской больницы. Затем их перевели в неврологическое отделение. Уже 3-го марта днем детей выписали. Так как квартира опечатана, семья находится у родственников. В настоящий момент по данному факту проходит доследственная проверка. Владимир Носов, старший следователь СО по г. Орлу СУ СКП РФ по Орловской области: «В ходе проведенных проверочных мероприятий установлено: 2-го марта проживавшие в съемном жилье дома № 88 по улице 1-й Курской женщина и четверо детей отравились угарным газом». По сведениям следователей, семья как неблагополучная на учете в органах ПДН не состояла. Администрация города Орла намерена ходатайствовать о представлении Марии Васильевны к награждению медалью «За спасение погибавших». Ее хотят представить к награде, хотя сама она не считает себя спасительницей. Просто случайно оказалась дома, оправдав свою фамилию – Полезина.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
21.09.2011 Орловские версты
21.09.2011 «Серые» зарплаты не выгодны
21.09.2011 В мэрии подвели итоги летней оздоровительной кампании
21.09.2011 Более 10 миллионов из городского бюджета ушло на компенсации
21.09.2011 Не допустить проявлений экстремизма и терроризма на территории Орловского региона в преддверии парламентских и президентских выборов
21.09.2011 На Орловщине будет работать ОАО «Группа Черкизово»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!