Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Встреча группы
Дата создания: 18.05.2008 15:55
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46
Мои впечатления от программы и от США.
Дата создания: 10.04.2008 22:24
Хочу быть участником WT, но .
Дата создания: 10.04.2008 22:22



Читайте нас:

В Орле завершилась акция «Задай вопрос Губернатору»



Ответы на все поступившие в ходе прямой линии вопросы будут даны адресатам по электронной почте. На самые актуальные вопросы ответы будут опубликованы на сайте «Орловское информбюро» www.oryol.ru после 28 декабря 2009 года.

Дата: 21.12.2009

Жители Орла и районов области задавали разноплановые вопросы. Большое количество голосов набрали следующие: вопрос освещения главной арены центрального городского стадиона, проблема грязи и мусорных свалок в городе, несправедливая оплата электроэнергии мест общего пользования, понижение зарплат орловцев в некоторых отраслях, тогда как в соседних областях зарплата бюджетников осталась на прежнем уровне, острая необходимость объездной дороги в Северный район. Многочисленными были жалобы на состояние жилфонда и программу «жилье молодым». Ответы на все поступившие в ходе прямой линии вопросы будут даны адресатам по электронной почте, на самые актуальные вопросы ответы будут опубликованы на сайте «Орловское информбюро» после 28 декабря 2009 года.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
14.06.2011 В минувшее воскресенье в Национальном Парке «Орловское Полесье» прошел XII Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы»
14.06.2011 В минувшее воскресенье в Национальном Парке «Орловское Полесье» прошел XII Международный фольклорный праздник «Троицкие хороводы»
10.06.2011 "Спасибо, донор!"
10.06.2011 Флаг наоборот
10.06.2011 Бои на ринге и на татами
10.06.2011 Музей протоиерея Василия Ермакова создан в Болхове

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!