Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
поделитесь
Дата создания: 05.04.2009 11:09
Навеяно башем) (про анкеты)
Дата создания: 04.04.2009 11:50
Стажировка в сфере гостинично-ресторанного бизнеса - ИТАЛИЯ
Дата создания: 28.03.2009 20:56
Посольство:
Дата создания: 26.02.2009 14:57



Читайте нас:

Тяга к знаниям подвела под статью орловского чиновника



Следственный комитет закончил расследования по делу главы поселка Кромы. Чиновнику инкриминируют растрату бюджетных средств с использованием служебного положения, статья 160 уголовного кодекса.

Дата: 18.12.2009

Как сообщили сегодня в следственных органах, дело передано в суд для рассмотрения по существу. Как сообщила Юлия Дорофеева, помощник руководителя СУ СКПРФ по Орловской области, следствием установлено, что в сентябре 2006 года обвиняемый, заведомо зная, что в бюджете муниципального образования поселка Кромы на 2006 год не предусмотрены расходы на обучение муниципальных служащих администрации поселка Кромы и выборных должностных лиц, используя свое служебное положение, заключил договор с ГОУ ВПО «Орловская региональная академия государственной службы» на оказание платных образовательных услуг. Оплату своего обучения в Орловской государственной академии государственной службы Василий Крючков осуществлял за счет бюджетных средств муниципального образования. В результате муниципальному образованию поселка Кромы причинен ущерб в размере 70900 рублей.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
06.02.2012 Профицит областного бюджета за 2011 год составил почти 338 миллионов рублей
06.02.2012 Большая часть обманутых дольщиков должна получить свои квартиры в текущем году
06.02.2012 Должанских школьников пытались накормить непроверенной продукцией
03.02.2012 Сегодня в Советском районном суде завершились слушанья по гражданскому делу, связанному с жалобой Виктора Сафьянова на незаконное отстранение его от должности мэра
03.02.2012 На потребительском рынке Орловщины стабильная ценовая ситуация
03.02.2012 Многолетний руководитель областной Ассоциации крестьянских и фермерских хозяйств Алексей Злобин попросил прошение об отставке, которое было удовлетворено

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!