Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Работа в Орле и Орловской обл.(Avon)
Дата создания: 31.01.2010 19:52
Встреча выпускников
Дата создания: 30.01.2010 0:13
Что в орле Вам не нравиться? И есть ли пути для решения этих проблем?
Дата создания: 27.01.2010 20:31
Автомобили в Орле
Дата создания: 25.01.2010 10:48



Читайте нас:

Поздравление работникам налоговых органов



Двадцать первого ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации. Орловских налоговиков поздравляет администрация области.

Дата: 20.11.2009

Уважаемые работники налоговых органов!Поздравляем вас с профессиональным праздником.Налоговая служба является одним из важнейших государственных ведомств. Деятельность налоговых органов во многом определяет социально-экономическую ситуацию в центре и на местах, способствует строгому соблюдению законодательства, укреплению финансовой дисциплины. Все это направлено на достижение главной цели – наполнение государственного бюджета. В ходе реализации антикризисных мер особенно значимы ваши усилия по совершенствованию налогового администрирования, борьбе с уклонениями от уплаты налогов, повышению качества обслуживания налогоплательщиков.Объем задач, стоящих перед налоговыми органами, будет и дальше расширяться. Как отметил в своем Послании Президент России Д.А.Медведев, налоговая система должна быть ориентирована на задачи модернизации страны.Искренне признательны вам за труд, профессионализм, порядочность. Желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
30.09.2010 В Орле произошло ДТП с участием ребенка
30.09.2010 1 октября начинает свою работу Орловский экономический форум
30.09.2010 Депутаты горсовета обсуждали двоевластие
30.09.2010 В деле о массовом отравлении рыбы в Ливенском районе поставлена точка
29.09.2010 Орловские педагоги получат премию к празднику
29.09.2010 Александр Козлов принимает участие в совещании с представителями федеральных органов власти и администрации ряда регионов ЦФО

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!