Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Work Travel USA 2009
Дата создания: 27.12.2008 9:22
Какое место в школе для вас самое дорогое?
Дата создания: 15.12.2008 13:52
Я собираюсь летом в США. А вы?
Дата создания: 06.12.2008 23:05
WORK TRAVEL USA 2010: вы спрашивали, мы отвечаем))))
Дата создания: 06.12.2008 22:48



Читайте нас:

Новый элеватор для нового урожая



100 тысяч тонн единовременного хранения зерна - такова мощность нового элеватора Знаменского селекционно-гибридного центра.

Дата: 28.07.2009

В сутки он может принимать почти две с половиной тысячи тонн пшеницы. Причем, это не только элеватор, но еще и современный завод по производству комбинированных кормов. Аналогов в регионе пока нет. На сегодняшний день это самый крупный хлебоприемный пункт области. Сейчас идет его поэтапный ввод в эксплуатацию. Максимум автоматизации и минимум человеческого фактора. Создавался он исключительно для нужд компании «Эксима-Агро». Ее посевные площади под зерновые в четырех районах области сейчас составляют 34 тысячи гектаров. Уже собрано более 11 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность - 30-35 центнеров с гектара. Здесь же находится и комбикормовый завод. Его проектная мощность - 30 тонн комбикормов в час и 10 тонн белково-витаминных добавок. Этого более чем достаточно для того, чтобы накормить все племенное поголовье свиней компании «Эксима». А оно составляет уже почти 90 тысяч голов, к концу года эта цифра вырастет до 300 тысяч.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
29.09.2010 Превентивное наступление на орловском наркофронте готовит Общественный Совет при прокурорских следователях
29.09.2010 Сегодня в Орле открылся межгосударственный слет юных помощников ГАИ
28.09.2010 В руки депутатов городского Совета попал документ, опровергающий сложное финансовое состояние орловской медицины
28.09.2010 Заполнить рынок собственной продукцией - такую задачу ставит Правительство Орловской области
28.09.2010 В Орловской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
28.09.2010 Правительством Орловской области принимаются меры по недопущению роста цен на муку

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!