Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
опрос
Дата создания: 07.12.2009 20:33
Где отремонтировать ВАЗ?
Дата создания: 07.12.2009 0:02
ЭМОЦИИ- здесь Вы можите высказаться по любой теме
Дата создания: 26.11.2009 9:47
А мы их иногда теряем ДРУЗЬЯ
Дата создания: 25.11.2009 22:51



Читайте нас:

Бывшему руководителю управления Федеральной регистрационной службы вынесен приговор



Гособвинитель настаивал на одиннадцати годах лишения свободы, судья постановил – восемь, с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Дата: 19.02.2009

В суде Советского района Орла вынесен приговор Эдуарду Тарасову. В начале мая прошлого года ему предъявили обвинение по двум статьям: «мошенничество в особо крупном размере» и «злоупотребление должностными полномочиями», и сразу же заключили под стражу. Сбором доказательств занимался отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре области. Доказано, что два года назад им, как руководителем управления Федеральной регистрационной службы по Орловской и Калужской областям, был заключен фиктивный договор аренды заводских корпусов. И хотя в этих помещениях изначально не предполагалось размещать отделы, тем не менее, плата взималась ежемесячно. В итоге со счета управления под видом перечисления средств похищено свыше шести миллионов рублей. Тем самым осужденный Тарасов нарушил интересы государственного ведомства. Также бывший начальник управления за денежное вознаграждение – якобы благотворительную помощь – обеспечивал сокращение сроков государственной регистрации. Поэтому ему инкриминировалось ещё и «превышение должностных полномочий». Защита намерена обжаловать приговор в установленный законом десятидневный срок.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
09.11.2011 «Мама на час»
09.11.2011 Орловские женщины показали лучший результат в пауэрлифтинге
09.11.2011 Лучшие учащиеся Орловской области получат именные стипендии губернатора
08.11.2011 В Орле пройдет финал профессионального конкурса на звание «Лучший пекарь России 2011»
08.11.2011 Органами прокуратуры области проведена проверка исполнения законодательства в сфере оборота гражданского оружия
08.11.2011 Орел с ответным визитом посетила китайская делегация

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!