Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



{SAPE1}
Игра общаловка=)
Дата создания: 21.04.2010 23:07
Куплю-продам
Дата создания: 17.04.2010 7:59
Делаем Вместе Тема для активных людей
Дата создания: 12.04.2010 2:04
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06


Читайте нас:

«Работа в России» теперь в Интернете


Информация о полутысяче вакансий, имеющихся в нашей области, сегодня с 15 часов будет доступна на интернет-сайте «Работа в России».

Дата: 16.01.2009

Его презентация прошла в Федеральной службе по труду и занятости. На этом ресурсе собраны материалы о наличии свободных рабочих мест со всей страны. Без регистрации в Роструде любой соискатель может опубликовать собственное резюме. Бесплатность – одно из преимуществ нового проекта. Другое, говорит начальник управления занятости населения Орловской области Александр Шведов, – постоянное обновление и пополнение сведений. Кроме того, объявления о вакансиях, имеющихся в базах районных центров занятости, размещены на официальном сайте областного управления. Даны телефоны «горячих линий», имеется информация об услугах, юридическая консультация, а также представлены графики подготовки, переподготовки и повышения квалификации людей, потерявших работу.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


04.03.2011 Александр Козлов подверг критике руководство агропромышленного блока за отсутствие системной работы по поддержке отрасли молочного животноводства
04.03.2011 Мэрия Орла объявила сбор материалов для воссоздания дома Лизы Калитиной и сквера Дворянское гнездо
04.03.2011 В Орле избрали «Мисс УВД-2011»
04.03.2011 Слет передовиков тюремного производства
04.03.2011 Русские традиции – в помощь предпринимателю
04.03.2011 Любой вопрос о выборах

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.