Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто и как готовит рыбу?
Дата создания: 15.02.2010 14:27
Кто и как боролся с браконьерами???
Дата создания: 13.02.2010 15:40
Отношение к водке на рыбалке???
Дата создания: 13.02.2010 15:38
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35



Читайте нас:

Глава района Орловской области на служебной машине попал в ДТП: один человек погиб



Авария произошла утром 17 июля на трассе Верховье-Троицкое. Глава Верховского района Владимир Пониткин за рулем служебной "Волги" лоб в лоб столкнулся со старым "Москвичом", в котором ехали супруги-пенсионеры.

Дата: 21.07.2010

Водитель "Москвича" от полученных травм скончался на месте, а его супругу с черепно-мозговой травмой и переломами ног госпитализировали в центральную районную больницу, сообщила «Комсомольская правда». Глава района отделался легкими ушибами. Владимир Пониткин вызвал милицию и "скорую" и, не дожидаясь их приезда, оказал первую помощь пострадавшей. Правда, без врачебной помощи оправиться от шока ему не удалось. От переживаний в воскресенье у него заболело сердце, сейчас он находится в больнице. Следственный комитет решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
15.12.2011 Наркоманы за рулём
15.12.2011 За нарушение тайны переписки осуждена жительница Малоархангельского района
15.12.2011 Пожарная безопасность в домах-интернатах для детей и престарелых Свердловского района не обеспечивается
14.12.2011 52,9 млн. рублей будет выделено на организацию переработки и утилизации бытовых, промышленных, биологических отходов и сельскохозяйственных химикатов
14.12.2011 По факту трагедии в Должанском районе следственный комитет возбудил уголовное дело
14.12.2011 Сегодня в Орле открываются традиционные для первого зимнего месяца "Рождественские музыкальные вечера"

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!