Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Ненавижу ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:29
Обожаю ловить на ???
Дата создания: 13.02.2010 15:28
Оправданы ли цены на рыболовные снасти???
Дата создания: 13.02.2010 15:26
Кто и как готовит уху
Дата создания: 13.02.2010 15:25



Читайте нас:

Главврач орловской больницы потрясен блогом гастроэнтеролога



Главный врач Больницы имени Боткина Юрий Воробьев потрясен: за почти одиннадцать лет работы врача-гастроэнтеролога Владимира Стародубцова не поступило ни единой жалобы от пациентов – ни устной, ни письменной.

Дата: 07.06.2010

Юрий Воробьев: «Я даже просто не найду слов объяснить, почему это так. Когда он после того, как собирал анамнез у больных, и потом подбирал такие слова… какое-то человеловеконелюбие! У меня просто не укладывается в голове. Для меня это - новость, ну весьма неприятная». Всемирная паутина затянула в свои сети орловского врача-гастроэнтеролога Владимири Стародубцова. В своем блоге он не только называл пофамильно своих пациентов и их диагнозы, но и давал им, мягко говоря, нелестные оценки. Кстати, Стародубцев уже успел подчистить всё, что писал в своём блоге, как только начался суд. В суд с иском обратился коллега, участковый терапевт той же поликлиники Евгений Мазин. Иной раз под его именем врач-блогер поливал пациентов грязью. Евгений Мазин убедился: за всеми перечисленными фамилиями – реальные пациенты. Но только один присоединился к иску о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда. Ответчик же – Владимир Стародубцов – давать какие-либо комментарии отказался. Отстранить от приема больных, а тем более уволить, признается главврач больницы имени Боткина, оснований нет. Но служебное расследование непременно будет. А там глядишь, и суд скажет своё – беспристрастное – слово.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
26.12.2011 Полторы сотни юных авторов участвуют в ежегодной выставке-конкурсе «Разноцветная планета»
26.12.2011 В Областном выставочном центре открылась персональная выставка работ заслуженного художника России Николая Силаева
26.12.2011 Мэр выходит на контакт со зрителями
26.12.2011 В Орловской области новый уполномоченный по правам человека
26.12.2011 Более 63,2 млн. рублей субсидий получат молодые семьи-участники долгосрочной областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей на 2011–2015 годы»
26.12.2011 Проблема переполненных пригородных поездов может уйти в прошлое

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!