Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Лучший клуб города Орла
Дата создания: 24.03.2008 21:57
Какую бы создать тему для опроса??
Дата создания: 24.03.2008 20:05
Стройная фигура
Дата создания: 24.03.2008 19:55
Чем бы заняться вечером?
Дата создания: 24.03.2008 19:52



Читайте нас:

Орловский суд вынес приговор наркодельцам



17 мая Орловский областной суд на основе обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей вынес обвинительный приговор в отношении пяти членов преступного сообщества за незаконный оборот героина в особо крупных размерах.

Дата: 18.05.2010

Житель Орловской области Александр Решетников создал преступное сообщество. Для бесперебойного получения наркотиков он организовал канал его поставки из Тульской области. Преступное сообщество состояло из двух групп. Руководящее звено включало самого Решетникова и его супругу, а также их общую знакомую. Непосредственно лидер сообщества получал героин из Тульской области, после чего расфасовывал его., распределял по тайникам, передавал соучастникам для реализации. Вторая группа, также состоявшая из жителей области, обеспечивала расфасовку наркотических средств на разовые дозы и их сбыт наркозависимым жителям областного центра. Преступной деятельностью осуждённые занимались с января по сентябрь 2008 года. Сергей Теслов, зам. начальника отдела прокуратуры области: «Сотрудниками правоохранительных органов изъято 5 кг героина, Решетников признан виновным в создании и руководстве преступного сообщества, его супруга Антонина Решетникова признана виновной в руководстве после задержания ее мужа преступной организацией и в приготовлении к сбыту наркотиков в особо крупном размере. Другие участники сообщества признаны также виновными. Решетников приговорен к девятнадцати годам лишения свободы, Решетникова к восемнадцати, остальным от 8.5 до 16 лет. Такое дело ( сбыт наркотиков в таком крупном размере) впервые было рассмотрено в Орловской области».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
27.05.2011 Орловская мэрия экономит на детях
27.05.2011 Депутаты орловского горсовета настаивают на повторном отчете мэра
27.05.2011 Любишь кататься, люби и транспортный налог платить
27.05.2011 Более 3 млрд. рублей получил Пенсионный фонд из федерального бюджета на софинансирование взносов, внесённых в прошлом году
27.05.2011 Эстафета Знамени Победы пришла на Орловщину
27.05.2011 В Кромском районе «черные копатели» раскопали древнейший курган

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!