Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
может об учебе поговорим?????
Дата создания: 15.12.2009 18:35
опрос
Дата создания: 07.12.2009 20:33
Где отремонтировать ВАЗ?
Дата создания: 07.12.2009 0:02
ЭМОЦИИ- здесь Вы можите высказаться по любой теме
Дата создания: 26.11.2009 9:47


Читайте нас:

Интересный тест. Только не спешите читать, разбирайте все по пунктам.


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 04.05.2010 в 23:54
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Прикольно красный молоток

 Гость ответил 13.05.2010 в 21:53
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
черный молоток

 Гость ответил 13.05.2010 в 22:30
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОТОК

 Гость ответил 15.05.2010 в 15:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
не знаю наверно здесь все оригиналы . я загадала желтую пилу ))))

 Гость ответил 16.05.2010 в 0:58
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а я почему незнаю подумала про зелёный карандаш

 Гость ответил 16.05.2010 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
зеленый молоток .процетировала тест друзьям и 4 из 6 ответили красный молоток

 Гость ответил 19.05.2010 в 9:43
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
не удержалась и сразу посмотрела в конец. но уверена, что ответила бы красный молоток - первый цвет и инструмент, которые приходят в голову при скоростном переключении мышления, самое простое, символы цвета и инструмента. не думаю, что это в полной мере определяет стандартность и нестандартность мышления - человек, для которого такие вычеслительные операции - детская игра, вряд ли будет настолько поглощен ими, чтобы выдать молоток. а может быть, для него все инструменты - молоток, как для не-геймера все компьютерные игры - стрелялка. но интерес к тем или иным областям знаний не характеризует тип мышления. а цвет может быть цветом настроения человека на тот момент. короче говоря, есть все основания не доверять психологическим тестам в полной мере, потому что главное - не ответы человека, а выводы из его ответа о нем самом. а эти выводы пишет человек, такой же несовершенный и с коплексами, идущими из подсознания, а все, что кто-либо пишет, так или иначе получает элементы его личности. так или иначе, отношу себя к среднестатистическому типу мышления. математика - царица наук .

 Гость ответил 19.05.2010 в 15:53
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
правда молоток, но почему то белый

 Гость ответил 19.05.2010 в 19:56
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Хех))))Реально,красный молоток))))))

 Гость ответил 19.05.2010 в 21:03
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а у меня зеленый циркуль ))))))))))) инструмент для черчения

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6
31.12.2010 Заменить весь автопарк Спецавтобазы
31.12.2010 Дом-музей Грановского готовится принимать гостей на Святки
31.12.2010 Губернатор назначил стипендии молодым спортсменам
31.12.2010 Кадастровые инженеры лично будут отвечать за неправильно подготовленные документы
31.12.2010 Праздник в музее
31.12.2010 Новая тема «горячей линии»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.