Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Посольство:
Дата создания: 26.02.2009 14:57
Какую музыку слушает МОУ Лицей №28??? (часть 2)
Дата создания: 17.02.2009 13:54
Какую музыку слушает МОУ Лицей 8470;28??? (часть 1)
Дата создания: 16.02.2009 21:06
Internet | Какой провайдер лучше?
Дата создания: 31.12.2008 20:27


Читайте нас:

Internet | Какой провайдер лучше?


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 22.02.2010 в 23:15
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Нам теперь в билайне круто=)

 Гость ответил 24.02.2010 в 10:20
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня был билайн-флешка. фигня полная, скорость низкая, постоянные сбои, оплата тоже какая-то мутная. Сейчас пазл. Претензий нет вообще. Безлимитка - 450 рублей в месяц, реальная скорость 100.0 Мб/с, хотя заявленная выше, но и это очень быстро. Иногда - раз в два месяца примерно - вырубается на пару часов, вроде как профилактические работы, или что-то вроде того. Но это, в принципе, не проблема. В общем, я довольна пазлом.

 Гость ответил 24.02.2010 в 11:04
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
В Билайне за те же деньги 240 Кб/с и сбоев не наблюдал.

 Гость ответил 24.02.2010 в 11:54
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
100 мб/с :D Это твоя локальная скорость, она у всех такая.

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 24.02.2010 в 13:12
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у меня билайн Жалоб нет советую Только не флешку, а в подъезде провести)

 Гость ответил 24.02.2010 в 15:56
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Миша прав от части, у стрима она не такая. И вообще стрим - говно, народ, не ведитесь

 Гость ответил 25.02.2010 в 10:59
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
У меня и в стрёме была такая :) Но стрём реально дерьмо И домолинк в последнее время огорчает( Хочу оптику

 Гость ответил 25.02.2010 в 15:40
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Хотеть - мало

 Гость ответил 26.02.2010 в 19:40
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Вообще всё что сейчас на флешках предлогают не очень очень маленькая скорость. А вот если б у нас в Орле были 3 G технологии или такой оперетор как Skylink то сейчас скорость на флешках была бы не меньше чем в Домолинке а даже больше

 Гость ответил 26.02.2010 в 19:45
 Юзер  Сообщений: 185
 Репутация: 84

 Сейчас не на форуме
Да ну, глупо, провода тоже развиваются и имеют большой перевес по скорости. Я не знаю от куда у вас такие данные, что флешки быстрее проводов в некоторых говорах. Думаю это мнение ошибочное.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
07.12.2011 Недавний пожар в предместье Малоархангельска будет иметь юридические последствия
07.12.2011 В Орле идет подготовка хоккейных кортов и лыжных трасс
07.12.2011 9 декабря состоится концерт, подготовленный людьми с ограниченными возможностями
07.12.2011 В Ливнах не принимают свеклу на переработку
06.12.2011 По числу одномандатников областной совет народных депутатов обновится более чем наполовину
06.12.2011 В Малоархангельском районе в пожаре погибли люди

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.