Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Где отремонтировать ВАЗ?
Дата создания: 07.12.2009 0:02
ЭМОЦИИ- здесь Вы можите высказаться по любой теме
Дата создания: 26.11.2009 9:47
А мы их иногда теряем ДРУЗЬЯ
Дата создания: 25.11.2009 22:51
Начяинаем с начала Давайте поиграем .)))))) Если пишешь мат, вылетаешь из группы
Дата создания: 24.11.2009 14:12



Читайте нас:

В Орле «Лада-десятка» врезалась в деревья у здания УМВД



ДТП, отнесенное к разряду мелких, могло закончиться трагедией. Об этом живописно свидетельствуют кадры с камер видеонаблюдения, установленных на здании областного управления полиции.

Дата: 11.10.2011

Сегодня пресс-служба УМВД предоставила запись службе информации ГТРК «Орел». В воскресенье в третьем часу, когда движение по улице Тургенева не было слишком уж интенсивным, автомобиль «Лада-десятка», потеряв управление, врезался в деревья у здания УМВД. Всего в нескольких метрах от места столкновения на тротуаре оказались две женщины. Лишь по счастливой случайности никто из них не пострадал. Водитель и пассажир десятки также уцелели. Зато сам автомобиль получил серьезные механические повреждения, сломав при этом липу.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
06.12.2011 Орловские педагоги приняли участие во Всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям»
06.12.2011 Больше года орловчанка хранила тело своего новорождённого сына
06.12.2011 Почти 23 миллиона рублей долгов по заработной плате вернули с начала года прокуроры области
06.12.2011 36 млн. рублей будет выделено на обеспечение муниципальных образований Орловской области чистой водой
06.12.2011 Сегодня состоялось очередное заседание избирательной комиссии Орловской области
05.12.2011 В минувшую субботу возник пожар в доме № 68 по набережной Дубровинского

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!