Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06
Утилизация старых авто
Дата создания: 20.03.2010 12:43
Интересный тест. Только не спешите читать, разбирайте все по пунктам.
Дата создания: 19.03.2010 8:07
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21


Читайте нас:

Экспертное сообщество - в сборе


Проблемы и перспективы государственного и муниципального управления в инновационной экономике посткризисного периода обсудили на славянском форуме. Уже во второй раз он собирает светлые умы со всей постсоветской территории и других стран.

Дата: 15.09.2011

Собрать представителей стран славянских государств для обсуждения проблем посткризисного периода - такая идея родилась давно. И оказалась вполне востребованной. Виктор Ницевич, директор Орловского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»: «Форум образовался на 15-летие академии государственного управления при президенте Украины, и тогда появилась идея создать дискуссионную площадку для обмена опытом, для выработки совместных решений» В обсуждении вопросов форума приняли участие представители Украины, Армении, Республики Беларусь, откликнулись на него и коллеги из Польши, Болгарии, Чехии. Проблемы посткризисного развития экономик стран и государственного управления в современных условиях, несмотря на границы, оказались общими. Виктор Яковчук, зав. кафедрой теории и практики государственного управления Академии управления при Президенте Республики Беларусь: «Проблемы подготовки госслужащих в постсоветских государствах аналогичные, поэтому такие форумы помогают найти общие решения тех проблем, которые сегодня существуют, помогают совершенствовать подготовку государственных служащих». Обмениваться опытом и развивать социокультурное и научно-образовательное партнерство славянских государств – одна из главных задач форума. Идеи, высказанные на нём, лягут в основу итогового документа. Оксана Овчинникова, проректор по научно-исследовательской работе и дополнительному образованию, зав. кафедрой экономики и финансов Орловского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»: «Сегодня подписано соглашение с Черновицким национальным университетом о дальнейшем сотрудничестве, об обмене студентами, преподавателями, о научных совместных разработках. У нас уже имеется несколько соглашения, например с Варшавским университетом у нас очень хороший договор. Соглашение с Черновицким национальным университетом – это восьмой договор, который мы заключаем. И мы надеемся на плодотворное сотрудничество». Подобная дискуссионная площадка уже доказала свою эффективность. Её идеи неизменно становятся основой для разработки фундаментальных документов государственных структур самого высокого уровня.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


08.06.2011 17 лет за разбой и убийство
08.06.2011 Каждая третья молодая липа, посаженная на аллее памяти в Орле, засохла
08.06.2011 Орловцы через суд добились права получать газ по тарифам для населения
08.06.2011 Ни шагу налево!
08.06.2011 Занавес, господа!
08.06.2011 Будущим чемпионам – большие корты

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.