Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38
Встреча группы
Дата создания: 18.05.2008 15:55
Голосуем
Дата создания: 10.04.2008 22:46


Читайте нас:

Александр Козлов: «Многофункциональный центр оказания государственных услуг должен быть открыт в Орле после Дня независимости России»


Губернатор отметил, что многие орловцы даже не знают о существовании МФЦ и его функциях.

Дата: 03.06.2011

Александр Козлов: «Никто понятия не имеет, что это такое. Поэтому, все присутствующие, пойдём туда и посмотрим: что это за серверная, какое единое окно, где регистрация, где кадастр, где ГАИ, где коммунальные платежи, где зона отдыха…. Сделайте там бар к этому времени, чтобы работал, чтобы люди могли прохладительные напитки попробовать, пока ждут. Поставьте там нормальные кресла и всё чтоб было готово! Стоянка автомобилей…. И надо это сделать открыто, чтоб все знали. Ведь для кого это мы делаем – для людей простых. Даже здесь сидящие, не все знают. Всё там готово почти, это должно заработать. Поэтому давайте мы сделаем так: публично откроем его, все кто желает – придёт и посмотрит. И открыли, всё – пусть работает круглые сутки, с 8 до 8, понятно. Я вас предупреждаю: чтоб не так как в прошлый раз – открыли-закрыли. До 14-го всё там должно быть готово. 14-го он открывается и уже не закрывается никогда». Напомним, многофункциональный центр расположился в самом центре города – на улице Ленина, 1, в здании типографии «Труд». Это современное учреждение по реализации государственных и муниципальных услуг. Основная его задача – комплексное и оперативное обслуживание клиентов с помощью квалифицированного персонала, в удобном для них месте и режиме, исключая обращение граждан в разные ведомства и организации для оформления одной услуги. Применение принципа «одного окна» и системы электронного обмена информацией позволяет успешно решать эти вопросы.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


11.04.2011 Зарплата орловцев растет
11.04.2011 Президент переназначил Юрия Савенкова
11.04.2011 Около 16 млн. рублей долга по зарплате взыскали с начала года судебные приставы-исполнители Орловской области
11.04.2011 Церковь взывает к совести должников
11.04.2011 Губернатор уволил своего заместителя
11.04.2011 Артисты молодежного театра «Свободное пространство» вернулись из столицы

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.