Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто и как готовит рыбу?
Дата создания: 15.02.2010 14:27
Кто и как боролся с браконьерами???
Дата создания: 13.02.2010 15:40
Отношение к водке на рыбалке???
Дата создания: 13.02.2010 15:38
Ловил ,а поймал ???
Дата создания: 13.02.2010 15:35


Читайте нас:

В воскресенье стартует Первенство страны по футболу во втором дивизионе


Первый матч сезона наша команда проведет дома. Экзаменовать «орлов» будет неудачник первого дивизиона 2010 года белгородский «Салют».

Дата: 15.04.2011

На стадионе имени Ленина все готово к началу очередного футбольного сезона. Даже фанатский сектор к воскресенью получит новый вид. Немаловажная составляющая футбольного успеха – хороший газон. Работники стадиона делают все возможное, чтобы к первому матчу поляна была в лучшем своем состоянии. Евгений Леонов – главный инженер – агроном: «Первые необходимые работы сделаны: вычистили старую траву, новые семена завезли, нормальная трава будет где-то ко 2 мая. Все зависит от температуры. Нормальный рост травы начинается при 14 градусах». В завершающей стадии подготовки к сезону и футболисты. Они на этой недели вернулись со второго сбора в Крымске. Игорь Лузякин, главный тренер ФК «Русичи»: «На последних сборах проделали огромный объем работы. Подготовились хорошо. Но в любом случае некоторое волнение присутствует». В эти в Москве начальник команды «Русичи» заявляет ряд игроков, которые пополнят команду. Только после этого станут ясны и окончательный состав команды, и те одиннадцать футболистов, которые выйдут на поле в первой игре против белгородского «Салюта». Игорь Лузякин, главный тренер ФК «Русичи»: «Вопрос эти сложные – заявлять людей. Поэтому, чтобы не сглазить, когда все произойдет, тогда и фамилии будут озвучены. Некоторые позиции вызывают сомнения. Стартовый состав я буду определять перед началом матча». Итак, свой первый матч ФК «Русичи» проведет 17 апреля в 17.00 на стадионе имени Ленина. Началу матча будет предшествовать праздничная программа. Александр Родин, директор центрального стадиона имени Ленина: «Будет открытие сезона, на 20 минут будет концерт, надеюсь, что с напутственным словом выступит губернатор и президент клуба». Руководство стадиона и команды приглашает всех болельщиков на субботник 16 апреля, для того, чтобы орловский стадион встретил новый сезон в достойном виде. Сбор всех желающих на стадионе в 9 утра.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


14.10.2011 Село Голунь посетила «выездная поликлиника»
14.10.2011 Солист группы «Чайф» общался со слушателями Экспресс Радио
14.10.2011 Повторное новоселье
14.10.2011 Бехтеевские чтения
14.10.2011 Орловцы не спешат воспользоваться электронными госуслугами в сфере ГИБДД
14.10.2011 13 октября состоялась рабочая встреча губернатора Орловской области с начальником Московской железной дороги

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.