Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто твой классный руководитель?
Дата создания: 22.06.2009 11:45
Какой кабинет школы самый лучший?
Дата создания: 22.06.2009 11:44
Школьная Любовь .
Дата создания: 22.06.2009 1:29
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13


Читайте нас:

Из-за долгов по "коммуналке" можно лишиться всего нажитого


Недовольная оказанными услугами "Теплоэнергосбыта" орловчанка едва не поплатилась собственным имуществом.

Дата: 01.04.2011

Вместо того, чтобы в судебном порядке оспаривать их стоимость, она просто не оплачивала квитанции. В итоге её долг превысил 104 тысячи рублей. Судебным приставам-исполнителям Железнодорожного райотдела удалось взыскать долг в ходе очередного рейда. Узнав о возбужденном исполнительном производстве и вероятном аресте ее собственности в случае неуплаты задолженности, должница моментально оплатила все счета. Из-за долгов по "коммуналке" можно лишиться не только имущества, но и квартиры или дома. Выселение предусмотрено Жилищным Кодексом, однако такая мера применяется в исключительных случаях, когда злостные неплательщики даже не пытаются погасить задолженность. Кроме того, не исключено и временное ограничение права выезда за рубеж. Сейчас в Пограничную службу ФСБ направлено почти 700 таких постановлений.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


19.11.2010 В воскресенье - Всемирный день памяти жертв дорожных аварий
19.11.2010 В администрации Орловской области состоялся прием граждан по личным вопросам
19.11.2010 904 орловских семьи стали участниками программы «Обеспечение жильем молодых семей (2006-2010 годы)»
19.11.2010 Губернатор Орловской области утвердил программу реабилитации граждан, которые отбывали наказание
19.11.2010 Софинансирование пенсий военнослужащих станет возможным
19.11.2010 Трудоустройство инвалидов

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.