Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06
Утилизация старых авто
Дата создания: 20.03.2010 12:43
Интересный тест. Только не спешите читать, разбирайте все по пунктам.
Дата создания: 19.03.2010 8:07
Вопрос-Ответ Кто хочет задает Кто хочет отвечает
Дата создания: 11.03.2010 20:21



Читайте нас:

Треть договоров о покупке квартиры ущемляют права потребителей



Строительные организации оказались в центре проверок Роспотребнадзора. Инспекторов интересовали договоры долевого строительства жилья на предмет соблюдения прав потребителей. Результаты впечатляют – в каждом третьем документе так или иначе ущемляли законные права покупателей жилья.

Дата: 03.02.2011

Например, в прейскурантах забывали указать полную стоимость услуги, не регламентировали права сторон, уменьшали четко прописанный в законе процент за нарушение срока оказания услуг. Встречался и прямой обман потребителей, когда в договоре на оказание услуги была взыскана стоимость, в два раза превышающая указанную в прейскуранте. В Роспотребнадзоре настоятельно рекомендуют: прежде чем подписывать какие-либо бумаги, связанные с приобретением жилья, не лишним будет показать их квалифицированному юристу.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
19.10.2010 Ливенские юные художники удостоились Почетных дипломов МГУ
19.10.2010 Россельхознадзор выявил грубые нарушения в хранении и применении пестицидов и ядохимикатов в филиалах компании «Орловский лидер»
19.10.2010 В Орловской области деятельность ветврачей сельхозпредприятий взята под особый контроль
19.10.2010 Муниципальным образованиям Орловской области следует активизировать работу по регистрации на электронных площадках
19.10.2010 Из мест заключения сбежали трое заключенных
19.10.2010 Орловскому издательству «Вешние воды» - 20 лет

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!