Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Культура вождения
Дата создания: 15.07.2009 15:57
Какую максимальную скорость Вы развивали?
Дата создания: 15.07.2009 15:45
новшества
Дата создания: 08.07.2009 16:31
SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS
Дата создания: 05.07.2009 15:14



Читайте нас:

Отчётная компания завершится 1 ноября



Пенсионный фонд продолжает принимать от работодателей расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 9 месяцев.

Дата: 19.10.2010

Учитывая, что нарушение графиков и сроков предоставления сведений влечет штрафные санкции, можно использовать программы для формирования электронной отчетности, размещенном на сайте фонда в разделе "Работодателям". Всего за год руководителям необходимо отчитаться четырежды – за первый квартал, полугодие, девять и двенадцать месяцев. Пенсионный фонд напоминает, что если численность работников превышает сто человек, то предоставлять информацию необходимо в электронном виде с электронно-цифровой подписью. С будущего года это правило распространится на организации, в штате которых более 50 человек, говорится в пресс-релизе отделения ПФР по Орловской области.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
11.05.2011 Детские лагеря и базы отдыха готовы к летнему сезону
11.05.2011 Орловщина стремится к докризисному уровню
11.05.2011 На Орловские дороги планируется потратить более миллиарда рублей
11.05.2011 Рокировка в органах исполнительной власти областного центра
11.05.2011 Вынесен приговор убийце пожилой женщины
11.05.2011 Правительство Орловской области утвердило положение о приёмной семье для граждан пожилого возраста и инвалидов

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!