Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Кто твой классный руководитель?
Дата создания: 22.06.2009 11:45
Какой кабинет школы самый лучший?
Дата создания: 22.06.2009 11:44
Школьная Любовь .
Дата создания: 22.06.2009 1:29
Что лучше идти в первый класс или заканчивать 11?
Дата создания: 21.06.2009 21:13



Читайте нас:

В будущее с книгой



Ежегодно в день открытия областной детской библиотеки имени Михаила Пришвина её сотрудники проводят акцию в орловском перинатальном центре.

Дата: 28.09.2010

В день рождения принято одаривать виновника торжества. Но библиотекари преподносят сюрпризы сами. Уже четвёртый год они поздравляют мам, чьи младенцы появились на свет в конце сентября. Ведь 28 числа ровно 40 лет назад началась история детской библиотеки. Потому в этот день решено обзаводиться новыми друзьями – будущими читателями. Поздравляя с пополнением в семьях, директор "пришвинки" Ирина Никашкина заодно напоминает молодым родителям, что у них в жизни есть еще один помощник, имея в виду детскую библиотеку. Ирина Никашкина: «С самых первых дней малыша мы уже готовы прийти к ним на помощь с советами, с нашими книгами, показать, что они могут прочитать, чтобы воспитать своего ребёночка здоровым, грамотным, умным, послушным. Ну и познакомить с первыми книгами, которые они могут своему малышу уже сейчас начинать читать. Т.е. мы сейчас занимаемся работой на перспективу». Каждая из двеннадцати новоиспеченных мам получила в подарок комплект очень полезной литературы, в которой можно найти ответы на любой родительский вопрос. А новорожденные когда-нибудь c полным основанием смогут утверждать: "я читаю с пелёнок".

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
14.09.2011 Результаты антикоррупционной работы с начала года огласили сегодня в УМВД области
14.09.2011 На Орловщину вернулась теплая погода
14.09.2011 Хирургический корпус больницы Семашко должен заработать к концу этого года
13.09.2011 Очередь ветеранов, нуждающихся в улучшение жилищных условий, превысила тысячу четыреста человек
13.09.2011 214 миллионов рублей федеральных средств в этом году будет израсходовано на лекарственное обеспечение отдельных категорий больных
13.09.2011 Многодетные семьи области, пополнившиеся в этом году еще одним малышом, получат местный «материнский» капитал

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!