Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Стройная фигура
Дата создания: 24.03.2008 19:55
Чем бы заняться вечером?
Дата создания: 24.03.2008 19:52
Выпускной
Дата создания: 31.12.2007 19:58
Оставляйте здесь всякие новости или просто пишите все, что хотите=)))))
Дата создания: 31.12.2007 15:01


Читайте нас:

Вчера между орловским областным Советом и областной Федерацией профсоюзов было подписано соглашение


Это стало очередным шагом на пути построения эффективной системы отстаивания интересов трудящихся.

Дата: 01.09.2010

Такое партнерство с законодательной властью позволяет эффективно решать многие задачи. Ставится задача сделать регулярным участие представителей отраслевых профсоюзов в заседаниях профильных комитетов Облсовета, на очередной сессии которого был рассмотрен пакет документов, связанных с инвестиционной привлекательностью области. А приход новых инвесторов – это не только рост налоговых поступлений в бюджет, но и создание новых рабочих мест. А значит, и повышение уровня жизни жителей области. Иван Мосякин, председатель областного Совета народных депутатов: «Каждый из нас сегодня понимает, что профсоюзы являются сегодня связующим звеном между работодателями и работниками, защищают права сотрудников предприятий и организаций. Именно профсоюзы, на наш взгляд, как общественная организация, в первую очередь, должны контролировать исполнение работодателями трудового законодательства Николай Меркулов, председатель Федерации профсоюзов Орловской области: «Данное сотрудничество принесет хорошие результаты. У нас одна цель, мы даже исторически одинаковые по своему развитию».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


20.02.2012 Правительство Орловской области утвердило долгосрочную целевую программу «Развитие молочного скотоводства и увеличение производства молока в Орловской области на 2012–2016 годы»
20.02.2012 Орловский региональный гарантийный фонд стимулирует активность бизнес сообщества на Орловщине
20.02.2012 Мобильные бригады расскажут о госпрограммах
20.02.2012 В минувшие выходные в орловском юридическом институте прошел «День открытых дверей»
20.02.2012 Батюшка вразумит
20.02.2012 Прокуратура Железнодорожного района Орла установила виновного в возгорании подвала в одном из домов по набережной Дубровинского

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.