Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Автосервис
Дата создания: 18.11.2009 22:21
А куда поступают и на кого учатся выпускники лицея №28?
Дата создания: 15.11.2009 19:47
Играем в евреев - на вопрос отвечаем вопросом =)))
Дата создания: 15.11.2009 17:07
Где отдохнуть? Где отдыхаете вы и почему вам нравится это место?
Дата создания: 11.11.2009 13:30



Читайте нас:

Четыре конкурса проводит Орловский музыкальный колледж



Школы искусств Орла в тесном сотрудничестве с областным музыкальным колледжем открывают двери своих концертных залов для проведения четырёх фестивалей.

Дата: 16.03.2009

Талантливые ребята из Орловской и соседних областей продемонстрируют свои способности в хоровом пении, игре на пианино, скрипке и других инструментах. Так, например, в школе имени Калинникова уже прошел второй тур открытого областного конкурса ансамблей и оркестров русских народных инструментов, посвящённый 60-летию Евгения Дербенко. Как рассказал директор областного музыкального колледжа Виктор Михеичев, такие конкурсы проводятся уже не в первый раз, но определённые трудности, всё-таки, есть. К ним можно отнести и начавшийся не так давно капитальный ремонт музыкального колледжа. Сейчас в нерабочем состоянии левое крыло здания. Однако всех желающих это учебное заведение всё равно не смогло бы разместить: только в одном из конкурсов примут участие 100 скрипачей и альтистов. Всего в течение ближайших двух недель в школах искусств города пройдёт конкурс юных пианистов – «Путь к совершенству», открытый областной конкурс ансамблей и оркестров русских народных инструментов, посвящённый 60-летию Евгения Дербенко, фестиваль ансамблей и камерных оркестров «Серебряные струны» и конкурс-фестиваль детских хоров «Я люблю тебя, Россия».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
21.09.2011 Орловские версты
21.09.2011 «Серые» зарплаты не выгодны
21.09.2011 В мэрии подвели итоги летней оздоровительной кампании
21.09.2011 Более 10 миллионов из городского бюджета ушло на компенсации
21.09.2011 Не допустить проявлений экстремизма и терроризма на территории Орловского региона в преддверии парламентских и президентских выборов
21.09.2011 На Орловщине будет работать ОАО «Группа Черкизово»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!