Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Как отучить родителей орать в трубку телефона и наконец таки доказать им, что их прекрасно слышат?
Дата создания: 02.03.2010 17:02
Признавайтесь Где покупаете снасти по дешевле и по качественней
Дата создания: 02.03.2010 16:29
Автопрятки - прятки на машинах.
Дата создания: 01.03.2010 21:05
Видеоюмор и ничего лишнего. Выкладывайте ссылки на смешные видео .
Дата создания: 25.02.2010 21:48



Читайте нас:

Проплыть 100 метров – за минуту тридцать



Мэр Орла отправил своих подчиненных-сотрудников управления ГО и ЧС сдавать норматив по плаванию. Причина – неудовлетворительная работа по обеспечению безопасности на реках и озерах города Орла.

Дата: 07.07.2010

Виктор Сафьянов, мэр г. Орла: «Я с вас спрошу за каждого человека». Мэр уточнил, что все ответственные за безопасность людей «ответят головой», и если не будут предприняты меры, то произойдут новые кадровые назначения. Сотрудникам управления предложено было самим выполнять функции спасателей, чтобы не допустить стремительного роста показателя гибели людей на воде. За два месяца на водоемах Орла уже утонуло 14 человек. В прошлом году эта цифра была в два раза меньше. По-прежнему, орловцы безнаказанно купаются в запрещенных местах. Нередко – в нетрезвом состоянии. За все время был составлен всего один протокол об административном нарушении. Все также в близи водоемов торгуют спиртным. Валентин Бочаров, зам. мэра г. Орла: «Водка, пиво и все остальное льется рекой. И сегодня нет нормативной базы, чтобы этих нерадивых наших продавцов, которые зарабатывают на этом очень большие деньги, приструнить, и прекратить продажу вблизи водоемов». В качестве профилактики – во всех видах общественного транспорта расклеены листовки с предупреждениями. В июле жители города получат квитанции с коммунальными платежами. На обороте также будет памятка. Спасет ли это утопающих – покажет время. Пока лето 2010 по количеству погибших уже побило трехлетний рекорд.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
15.12.2011 Тарифы в следующем году повысят не с нового года, а с середины лета
15.12.2011 В области завершена операция "Канал 2011"
15.12.2011 Наркоманы за рулём
15.12.2011 За нарушение тайны переписки осуждена жительница Малоархангельского района
15.12.2011 Пожарная безопасность в домах-интернатах для детей и престарелых Свердловского района не обеспечивается
14.12.2011 52,9 млн. рублей будет выделено на организацию переработки и утилизации бытовых, промышленных, биологических отходов и сельскохозяйственных химикатов

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!