Подскажите цену лобового стекла на Киа Спектру и где его можно купить и установить?
Дата создания: 31.12.2009 14:35
News))
Дата создания: 28.12.2009 19:41

Читайте нас:

Орловские легкоатлеты провели на центральном стадионе первые официальные соревнования

Вернуться к списку новостей рубрики Спорт
На протяжении месяца орловские атлеты наверстывали упущенное, днями и вечерами проводя время на новеньких дорожках центрального стадиона. Готовились к соревнованиям летнего сезона.

Дата: 15/05/2012

Валентина Тихомирова, заслуженный мастер спорта: «Есть желание, и они чувствуют эту дорожку. А соревнование – это совсем другое, это эмоции. Посмотрим, как будут выступать».

Первыми на старт в рамках Первенства и чемпионата города вышли представители беговых дисциплин. Сходу они стали показывать высокие секунды. Стометровку по взрослым с мастерским результатом закончил Евгений Харин, он же первенствовал в беге на 200 метров. В этих же дисциплинах стала лучшей среди женщин Юлия Егошенко. 400 метров быстрее всех преодолел Павел бычков – за 49, 6 секунд. В рамках Первенства города выделились Антон Калинин и Максим Пономарев, завоевавшие по две золотые медали, Елена Молчанова дважды финишировала первой в беге и стала лучшей в прыжках в длину. Все спортсмены отметили, насколько важным для их результатов стал переход из душного манежа на открытый стадион.

Александр Сайкин, участник соревнований: «Легко, удобно, даже как-то мягче. Покрытие не такое как в манеже, и воздух чистый».

Позицию бегунов разделили и те, кто прыгает в высоту. Всероссийские соревнования собрали в секторе для прыжков не мало бывалых атлетов.

Ангелина Кирсанова, победительница всероссийских соревнований
по прыжкам в высоту: «Я шестого числа выступала в Курске, заняла первое место на открытом Кубке Курской области. Тут намного лучше прыгается, чем в Курске. Сектор - просто отличный, дорожка – шикарная».

В прыжках в высоту организаторы упор сделали на подрастающее поколение. Орлу здесь есть похвастаться МСМК Татьяна Денисова уже несколько лет в обычной Школе №6, где училась когда-то сама, ведет секцию по прыжкам в высоту. И сегодня ее воспитанники показывают завидные результаты.

Елена Сорокина, победительница всероссийских соревнований по прыжкам в высоту: «Я очень люблю этот вид спорта, а Татьяна Владимировна – очень мудрый тренер, и она нас очень любит».

Орловские спортсмены выиграли, увы, не во всех дисциплинах на домашних соревнованиях, но тренеры уверяют, что вместе с новыми возможностями к нашим атлетам совсем скоро придут большие победы.

Добавил: [email protected]{ / Рубрика: Спорт