Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Все обо всем
Дата создания: 31.03.2008 23:33
Секс с бывшем(ей), за и против
Дата создания: 31.03.2008 23:16
Какая она девушка,которую ты хочешь видеть рядом с собой?
Дата создания: 31.03.2008 23:13
Мужчина вашей мечты каким он должен быть?
Дата создания: 30.03.2008 4:42



Читайте нас:

Персональная выставка известного орловского фотохудожника открылась в краеведческом музее



Портреты земляков, жанровые сценки, узнаваемые пейзажи. Зоркий объектив его фотоаппарата увидел жизнь такой, какая она есть.

Дата: 15.02.2012

«Провинция» - так он назвал свою выставку Леонид Тучнин. Над этой темой он работает не один десяток лет. Леонид Тучнин, фотохудожник: «На этой выставке представлены лица. Это очень важный момент, потому что в архивной фотографии – не кусок доллара, не крашеная девка, а простая жизнь. Это очень важно». Не желая отставать от технического прогресса, Тучнин освоил цифровую технику. Однако предпочтение отдает классической черно-белой фотографии, которую и представил на выставке. Сергей Шатеев, преподаватель фотоцентра «Ракурс»: «Выставка просто поражает. Это, наверное, единственная за последнее время фотовыставка, где ощущается недостаток работ. Хочется увидеть больше, хочется смотреть, наблюдать».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
12.01.2011 Южный въезд в Орел защитят фортификационные укрепления
12.01.2011 ДТП с участием пассажирского транспорта
11.01.2011 В Орле состоялись матчи турнира по мини футболу среди школьников
11.01.2011 В Орле открывается школа молодого энергетика
11.01.2011 Орловская область вошла в число регионов, досрочно завершивших капремонт многоквартирных домов в 2010 году
11.01.2011 Недавно созданная некоммерческая организация «Каритас», объединяющая родителей детей-инвалидов, провела свою первую акцию

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!