Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Нашли себя??
Дата создания: 09.05.2009 21:05
Поиск попутчиков
Дата создания: 23.04.2009 17:03
НОВОСТИ по программе WORKTRAVEK
Дата создания: 07.04.2009 21:00
Правила
Дата создания: 05.04.2009 18:46


Читайте нас:

Губернатор региона побывал с рабочей поездкой в Ливнах


3 февраля глава региона встретился с сотрудниками одного из самых больших предприятий области завода «ГМС Насосы», известного ещё под названием «Ливгидромаш».

Дата: 06.02.2012

Александр Козлов познакомился с работой завода, пообщался с рабочими. После этого в одном из цехов прошел митинг, на котором присутствовали почти тысяча человек. Как отметил губернатор – «ГМС Насосы» - яркий пример возрождения орловской промышленности. Темп роста производства этой компании за прошлый год – почти 50 процентов. На сегодняшний день это один из крупнейших российских производителей насосов для нефтеперерабатывающей отрасли. Александр Козлов, губернатор Орловской области: «Я был недавно в Татарстане. Там закладываются строительные верфи. Есть такие судна, которые полностью оснащены нашими ливенскими насосами. Сегодня вся нефтяная промышленность республики Татарстан – мы заключили с ними соглашения – сегодня стопроцентно работает на ливенских насосах. То есть конъюнктура, есть рынки сбыта, есть заказы, 500 млн. в модернизацию вложено. Это как раз гарантия серьезного поступательного движения вперед и развития этого предприятия».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


16.09.2011 Денис Бойцов встретится с Мэттью Гриером
16.09.2011 Жители улицы Машкарина получили в подарок современную детскую площадку
16.09.2011 Отец-алиментщик призвал бывшую супругу к ответу
16.09.2011 Сотрудники сразу нескольких подразделений мэрии совместно с полицейскими провели рейд по теплотрассам областного центра
16.09.2011 Опасные продукты задержали на границе
16.09.2011 Бешенство обступило областной центр

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.