Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Игра общаловка=)
Дата создания: 21.04.2010 23:07
Куплю-продам
Дата создания: 17.04.2010 7:59
Делаем Вместе Тема для активных людей
Дата создания: 12.04.2010 2:04
Чистка Инжектора?? Где сделать
Дата создания: 03.04.2010 16:06


Читайте нас:

Губернатор региона побывал с рабочей поездкой в Ливнах


3 февраля глава региона встретился с сотрудниками одного из самых больших предприятий области завода «ГМС Насосы», известного ещё под названием «Ливгидромаш».

Дата: 06.02.2012

Александр Козлов познакомился с работой завода, пообщался с рабочими. После этого в одном из цехов прошел митинг, на котором присутствовали почти тысяча человек. Как отметил губернатор – «ГМС Насосы» - яркий пример возрождения орловской промышленности. Темп роста производства этой компании за прошлый год – почти 50 процентов. На сегодняшний день это один из крупнейших российских производителей насосов для нефтеперерабатывающей отрасли. Александр Козлов, губернатор Орловской области: «Я был недавно в Татарстане. Там закладываются строительные верфи. Есть такие судна, которые полностью оснащены нашими ливенскими насосами. Сегодня вся нефтяная промышленность республики Татарстан – мы заключили с ними соглашения – сегодня стопроцентно работает на ливенских насосах. То есть конъюнктура, есть рынки сбыта, есть заказы, 500 млн. в модернизацию вложено. Это как раз гарантия серьезного поступательного движения вперед и развития этого предприятия».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


12.04.2011 Сегодня День космонавтики
12.04.2011 Депутаты нового созыва орловского Горсовета пошли в народ
12.04.2011 В Орловской области приступили к комплексу работ по весенне-летнему содержанию автодорог
12.04.2011 Кто за глыбу ответит?
12.04.2011 Приговор оставлен без изменения
12.04.2011 Орловская область участвует в общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» и экологическом двухмесячнике

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.