Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Какую максимальную скорость Вы развивали?
Дата создания: 15.07.2009 15:45
новшества
Дата создания: 08.07.2009 16:31
SOSПРОБЛЕМЫ В СИСТЕМЕ SEVIS
Дата создания: 05.07.2009 15:14
Автомобильные праздники, соревнования и др.
Дата создания: 02.07.2009 12:59



Читайте нас:

Губернатор Орловской области посетил мукомольный завод в Хомутово



14 апреля Губернатор Орловской области А.П.Козлов совершил рабочую поездку в Залегощенский, Верховский и Новодеревеньковский районы.

Дата: 15.04.2010

Глава региона ознакомился с ходом весенних полевых работ, обсудил с руководителями муниципальных образований вопросы социально-экономического развития территорий, организации занятости населения, завершения газификации отдаленных населенных пунктов, восстановления и строительства дорожной сети. Главной целью поездки Губернатора области было посещение мукомольного завода в поселке Хомутово, построенного в 2002 году в рамках реализации проекта «Пшеница-2000». Завод, производительностью 200 тонн высококачественной муки в сутки, простаивает более пяти лет. В 2009 году Александр Козлов поставил задачу максимально задействовать все имеющиеся в регионе перерабатывающие мощности. Были подписаны соглашения с рядом инвесторов, в том числе – с инвестиционно-строительной компанией «ЛЮКС Р.О.СТРОЙ», которая заявила о намерении возобновить производство на простаивающих мукомольных предприятиях. В начале апреля 2010 года, осуществив реконструкцию технологических узлов и агрегатов, компания «ЛЮКС Р.О.СТРОЙ» возобновила производство на мукомольном заводе WM-200 в городе Орле, построенном в 2000 году также в рамках реализации проекта «Пшеница-2000». В ходе посещения мукомольного завода в посёлке Хомутово, Александр Козлов встретился с генеральным директором ООО «ЛЮКС Р.О.СТРОЙ» В.В.Ремезовым. Были обсуждены вопросы подготовки к запуску и перспективы развития предприятия.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
29.09.2010 Александр Козлов принимает участие в совещании с представителями федеральных органов власти и администрации ряда регионов ЦФО
29.09.2010 В эту пятницу в Орле стартует осенний месячник экологической безопасности
29.09.2010 Показатели растут, но ситуация остается напряженной
29.09.2010 Подведены итоги Третьей областной молодежной выставки
29.09.2010 Сегодня состоится очередная сессия Горсовета
29.09.2010 Сегодня на базе Орловского Аграрного университета открылась областная ежегодная выставка юных натуралистов «Урожай – 2010»

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!