Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



{SAPE1}
Дружба между мужчиной и женщиной Правда?? или Вмысел??
Дата создания: 18.07.2008 23:19
Гже самое лучшее место для Знакомства??
Дата создания: 18.07.2008 23:17
Внимание Не допускайте подобного
Дата создания: 05.06.2008 18:38
Встреча группы
Дата создания: 18.05.2008 15:55


Читайте нас:

Благое дело грозит перерасти в конфуз


Власти областного центра планировали ко Дню Победы собрать родственников погибших в локальных войнах солдат. И всем вместе заложить парк у памятника на Наугорском шоссе.

Дата: 20.04.2011

Сейчас проведение акции – под большим вопросом. По замыслу организаторов, в сквере у памятника воинам – интернационалистам планировали посадить 186 березок – в память о каждом погибшем орловском парне. Но, как оказалось, такое количество деревьев сквер вместить не сможет. Как пояснила директор совхоза «Коммунальник» при существующих нормах на таком клочке земли можно разместить не более 45 саженцев. Весь посадочный материал (а речь идет о молодых березках) к переезду готов. Но если власти хотят провести акцию, как и было задумано – им придется подыскать другой, более просторный участок. Каким образом поступят в сложившейся ситуации «отцы города» станет известно в ближайшее время.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


01.10.2010 Сегодня в России отмечают День пожилого человека
01.10.2010 Администрация Орловской области поздравила представителей старшего поколения с праздником
01.10.2010 Более 38 миллиардов рублей может быть инвестировано в экономику региона по итогам Орловского экономического форума
01.10.2010 Выступление Губернатора Орловской области А.П.Козлова на пленарном заседании Орловского экономического форума 1 октября 2010 года
30.09.2010 Накануне осеннего призыва военные провели учебно-методические сборы
30.09.2010 Александр Козлов принял участие в совещании Совета безопасности РФ

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.