Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
Когда ты уйдешь и ушел из школы,что ты скажешь ей на прошание?
Дата создания: 17.07.2009 22:21
Женщина за рулем
Дата создания: 15.07.2009 16:04
Механика или Автомат
Дата создания: 15.07.2009 16:03
Культура вождения
Дата создания: 15.07.2009 15:57



Читайте нас:

В нынешнем году в Кромском районе должен вступить в строй ещё один объект Знаменского селекционно-гибридного центра



Мясоперерабатывающий комбинат этой структуры был заложен ещё пять лет назад, но только в нынешнем году будет готов дать свою первую продукцию.

Дата: 12.04.2011

Основные объекты Знаменского СГЦ были пущены в эксплуатацию два года назад. Не хватало всего одной структуры. В проект к тому времени было уже вложено около 20 миллиардов рублей. Но грянул кризис, объект заморозили и лишь в ноябре 2010 года сюда вновь пришли строительные бригады. Большую помощь Знаменскому СГЦ в возобновлении строительства оказало и региональное правительство. Ведь для областной власти он не только источник налоговых поступлений, но и возможность решения ряда социальных вопросов. Василий Новиков, заместитель председателя правительства Орловской области: «На заводе сначала будут работать 250 человек, а потом планируется расширить его до 500 сотрудников. Компания стремится строить жилье для своих сотрудников. И мы тоже постараемся сделать все, чтобы люди, которые будут здесь работать, были обеспечены жильем». К середине августа строители планируют закончить свой основной объем работ, а уже в июне на объект начнут поступать первые партии оборудования, которое будут устанавливать и монтировать на освобождающихся площадках. Пуск нового объекта намечен на первое сентября нынешнего года.

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад



Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
24.05.2011 Смертельный сезон открыт
23.05.2011 На территории Орловской области будут созданы добровольные пожарные формирования
23.05.2011 Поселок Шахово может остаться без централизованного отопления и без горячей воды
23.05.2011 В пятницу, 20 мая, на территории ОАО «Северсталь-Метиз» состоялось заседание Совета руководителей промышленных предприятий области
23.05.2011 Орловца, задолжавшего двум своим дочерям более 330 тысяч рублей, заставили работать
23.05.2011 Орловца, задолжавшего двум своим дочерям более 330 тысяч рублей, заставили работать

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2024 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!