Это мой Орел

Это Орел. Все о регионе



Партнер проекта
ГТО
Дата создания: 07.06.2010 14:22
БЕНЗИН
Дата создания: 03.06.2010 18:10
рено сандеро-отзывы- советы
Дата создания: 24.05.2010 22:59
Помогите
Дата создания: 19.05.2010 15:27


Читайте нас:

4 апреля в Орле стартует экологический двухмесячник


А уже через две недели – 16 апреля - жителей областного центра пригласят на субботник.

Дата: 30.03.2011

Мэрия Орла планирует, что в субботнике, по традиции, примут участие практически все трудовые коллективы и образовательные учреждения. Городская власть рассчитывает на помощь почти 120 тысяч жителей, которые возьмут в руки грабли и метелки. В списке уборки – почти миллион квадратных метров улиц и два миллиона квадратов дворовых территорий. Традиционно, основной десант высадится в скверы, парки и набережные рек. Вывоз мусора будет осуществляться бесплатно, но по талонам. Их выдача началась сегодня. Евгений Черный, начальник городского комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности администрации г. Орла: «Прием ТБО на полигоне будет осуществляться на безвозмездной основе, по талонам. ЗАО ОПЭК предоставляет комитету 2,5 тысячи талонов, которые будут распределяться исходя из заявок районных администраций. Заявки уже получены, и с 30 марта можно будет приезжать за талонами».

Источник: Орловское информбюро


Вернуться к выбору даты или назад


28.01.2011 Специалисты повышают квалификацию
28.01.2011 В Орловской области обещают построить новый мини-завод
27.01.2011 О спорте
27.01.2011 Новости культуры
27.01.2011 Неделя общественной безопасности
27.01.2011 В государственном музее-заповеднике «Спасское - Лутовиново» начались всероссийские тургеневские чтения

О проекте | Использование материалов | Контакты
2010-2012 © Это Орел
При перепечатке материалов с www.etoorel.ru, письменное разрешение их владельца обязательно!
Проект закрыт и работает как история. Данные не собирает, не обрабатывает.